Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно идиотские требования. Цитирую: "СТРОГО: знание города без навигатора"!? То есть глубокой ночью, проведя более полусуток за рулём, вы ещё должны будете вспоминать как везти очередного клиента в какой-нибудь Ермоловский переулок на окраине Сестрорецка. Ну просто бред в чистом виде! Если господа из "Кадрового агенства" хотят от работника знания города на уровне водителя лондонского кэба, который три года изучает на официальных занятиях весь Лондон, чтобы получить лицензию таксиста, то и платить они должны водителю по лондонским расценкам, то есть примерно 200 000 рублей в месяц минимум. А за свои копейки пусть ездят на маршрутках и электричках, а не на приличных машинах. Я к ним работать однозначно не пойду. P.S. Кстати, это "Кадровое агенство" даже стационарного городского телефона не имеет. Пользуется каким-то левым мобильным номером. А это верный признак мошеннических схем и фирм-однодневок. Так что обходите эту контору стороной и не вступайте с ними в никакие отношения, тем более денежные.

абсолютно никаких положительных впечатлений

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Няня

Устроилась в эту «организацию», позиционирующую себя элитным кадровым агентством по подбору домашнего персонала… Ну, что сказать, компьютер допотопный, загаженный ковролин и общая обстановка совковости с порога наводят на мысль об элитности данного ООО. Но, как и все мы, я решила не торопиться с выводами и хотя бы пару месяцев осмотреться. В первый месяц все было ничего, даже зарплату вовремя дали, Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Берегитесь!!!!Лохотрон!!!Мошенники!!!! Сидит одна курица, разговаривает на понтах, ни какой гарантии трудоустройства нет, только собирают деньги. Сами пишут себе замечательные отзывы. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Компания мне неизвестна. Отрицательные стороны также неизвестны. Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персона, кадровое агентство, ООО,

Не обращайтесь в это агенство! С каждого соискателя берут деньги за внесение его анкеты в базу данных, и за предоставление вакансий. При трудоустройстве соискатель должен заплатить агентству оклад. Работодатель, устроивший на работу человека из агентства, также платит "Персоне". Реально трудоустроиться там невозможно, проще найти работу по объявлениям. Сотрудники и владелец не понимают даже разницы между экономистом и финансистом, и не знают о половине предприятий Курска. Умеют только обещать, выманивая деньги.

Курск

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кадровое агентство Балтика

Завлекли на стажировку, пообещали трудоустроить в течение месяца. В итоге оформили с истериками только через 3 месяца работы. Документация ведется через жопу, клиенты в шоке. Новые заказы появляются раз в месяц. Закрыть вакансии практически невозможно, потому что денег на адекватные сервисы типа Head Huntera нет. Директриса - Хоть и с профильным образованием, с кадровой документацией лишь слегка знакома. Сплетни - ее конек. Намеренно пытается настроить офисных курочек друг против друга, чтобы хоть как-то сохранить авторитет. Если заболели - берегитесь. Болеть у нее нельзя, если сотрудник ложится в больницу при смерти - звонят и угрожают увольнением и тяжкой расправой. В офисе работают 2,5 человека, при этом планы сравнятся только с Анкором или Kelly Services, никаких премий. Никакие предложения о развитии компании не воспринимаются - хороши только слетевшие с ее уст. Всеми силами старается добиться респекта у учредителя, обсирая всех и вся вокруг. Офис ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство

Удав по имени КА или Как не стать бандерлогом Каждый кто начинает искать работу по объявлениям, немедленно сталкивается с проблемой под названием Кадровые Агентства. Большинству соискателей кажется, что сейчас без них работу найти уже невозможно, потому что их объявления составляют более 90% от общего числа и выйти на реального работодателя весьма непросто. Позвонив по нескольким номерам и убедившись, что Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Резюме отзывы

Маргарита Маргарита:
Согласна с отзывом. Хотя тест мне понравился, некоторые вопросы показали,что какие-то ПБУ нужно перечитать. Тест пришлось писать в каких-то некомфортных условиях, постоянно туда-сюда ходили сотрудники, разговаривали громко,обсуждали свои проблемы. Но в целом, здесь было понятно сразу,что никто поиском кандидатов не загружается. Агентство преследует какие-то свои цели.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 22

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Резюме отзывы

Соник Супер:
Всем, добрый день! Никогда не критикую кадровые агентства, но решила сделать исключение. У кадрового агентства "Резюме" на момент моего сотрудничества с ним было всего 4 открытых вакансии. Уже стоило призадуматься. Из них только одно по моему профилю. Я отозвалась на эту вакансию. Меня пригласили и сказали, что будет тест, а потом общение с аудитором. Я приехала. Тест был для Главного бухгалтера Газпрома, не меньше, на 15 листах - 100 вопросов. А потом задача на 5 листах. Причем собрали они очень много кандидатов одновременно. Через день мне позвонила Филимонихина Татьяна Владимировна, сказав, что тест пройден удовлетворительно, мне должен ПЕРЕЗВОНИТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ, но нужно еще встретиться с аудитором. Странно конечно, но надо так надо. Приехала к назначенному времени. Мне говорят, что аудитор ОПАЗДЫВАЕТ. И уже собралась очередь таких же несчастных подопытных. Аудитор приехала и ни слова извинения. Это все как в порядке вещей. Мы же не люди, а масса безликих кандидатов. Вскоре вакансию закрыли, но ни слова благодарности за потраченное на них время и между прочем денег на проезд на их эксперименты. У них всего одна открытая вакансия и я не думаю, что Татьяна так очень сильно занята. во время прохождения теста,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 22

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агентство "Профиль"»

Худшее место работы, что у меня было. При увольнении не выплатили бонусы, угрожали, не пускали на рабочее место забрать личные вещи.
Нет ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Успех + они же Частная биржа Труда (ЧБТ) находятся на Козленской 35 оф.519

Публикуют в интернете ,в частности на купи.ру несуществующие либо заведомо ложные вакансии ,умело заговаривают зубы для заключения платного договора. Договор заключают на ИП. Берут деньги сразу до предоставления работы.Работу соответственно не предоставят никакую. Чистый развод!!! Не ведитесь! Если повелись,обращайтесь в союзы защиты потребителей,они помогут с судом и вернуть затраченные ваши же деньги. Подробнее>>