Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Каменные Традиции

Отрицательные стороны

Сезонность продукта убивает - зимой 3 месяца на "сухарях". Корпоративы отстой - народу мало.

 

Положительные стороны

Лояльное руководство, косяки пролазят на раз. День на выездах планируешь сам + хорошие бонусы с продаж. Закуривать не приходилось - наверно я алчный:).


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.02.2022
0 1
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Галина Санаева:
Памятник изготовили в течении недели. При заказе предложили неплохую скидку в 1000 рублей, за что спасибо. В общем все пожелания учли, фотография и текст нанесены хорошо, отчетливо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Лидия Добронравова:
В целом хороший сервис! Заказывала здесь мраморный памятник для бабушки. Выполнили в обговоренные сроки, лишнего не навязывали. Цены адекватные, табличку оформили как надо. Обслуживанием осталась довольна!

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Яна Этингер:
Заказывала общий памятник на могилу родителей. Форму и материал выбрала из каталога на сайте. По изготовлению и установке всё организованно, подход к работе серьёзный. Получилось качественно, надписи и портреты чётко видны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Саша Коваль:
Оставляли заказ на мраморный памятник для нашей любимой бабули... Заказ исполнили во время, мастер знает своё дело. По цене вышло в целом приемлемо, качество оказываемых услуг высокое.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Женя Пыльцев:
Бабушке на могилу заказывал тут фигурный памятник, выполнили все качественно, в обещанные сроки. По цене, что тоже очень важно, вышло вполне приемлемо, смело могу рекомендовать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Олежа Клим:
Заказывал тут эксклюзивный памятник для бабушки, долго обговаривали эскиз, в итоге выбрал, так подготовили все в лучшем виде, по расценкам вышло вполне приемлемо. 5* компании смело могу ставить.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

Валентина:
Обращением в данную организацию довольны, начиная от менеджеров и заканчивая всем остальным. Изготовление гранитного прямоугольного памятника ждали не больше 2-ух недель. Получилось все как мы и хотели. Спасибо огромное!

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

demina.victory:
Просто потрясающе низкие цены, особенно сравнивая с расценками на кладбищах. Мы заказывали памятник для бабушки и прабабушки. Нам сделали просто потрясающий, не побоюсь этого слова - монумент. Очень элегантно, строго и женственно. В общем, рекомендую.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Каменные изделия - отзывы отзывы

kogan.sonia:
Заказывали памятник в Каменных изделиях. Добротно сделали. Нареканий нет. Но особенно хочу отметить отличный выбор готовых текстов и вариантов шрифтов для гравировки на памятнике. Можно хоть старорусским стилем писать. Здорово! А какое изобилие способов выделения букв. Я имею в виду, что они предлагают не только белую краску или сусальное золото (кстати последнее по доступной цене, если фамилия и имя короткое — выгодно, так как цена за символ). Нам они предложили покрыть даты жизни и фамилию акриловым серебром или золотом. По цене этот материал гораздо дешевле сусального золота. Уверили, что суперстойкий. Мы взяли золото и не жалеем. Очень красивые переливы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>