Хотелось бы зарплату повыше, так как уровень средний, но сейчас в целом по стране предприятия выживают как могут
3 перерыва очень радуют. Время незаметно летит. Столовая рядом, да и на территории есть где перекусить
Отрицательные стороны:
При устройстве требуют сразу написать заявление об увольнении (без даты). Зарплата не стабильная (зависит от настроения руководства), да и еще основная часть зарплаты "серая". Работа сезонная. перед Новым годом сокращают персонал (увольняют или отправляют в отпуск за свой счет). Уволить могут в любой момент за что угодно. Зарплата - 16-25 т.р (и то руководство считает что очень много). Все недостачи за счет работников восполняются. Привлекают работать в выходные, но не оплачивают, амортизацию и ремонт личного авто не компенсируют. Не советую идти работать в данную фирму..
Положительные стороны:
два раза перерыв для перекура. ... Подробнее>>