Юридический центр призывников

Константин Храмцов:

Руководитель, он же основатель компании, Хуснутдинов Рустам Зульфатович: 1) врёт на своём сайте о количестве клиентов компании 2) обязывает исп директора подписывать с клиентами акты выполненных работ за работы, которые не делались 3) обязывает заниматься делами, отсутствующими в списке обязанностей трудового договора 4) постоянно подслушивает и собирает компромат на сотрудников, чтобы в дальнейшем использовать (например не выплатить премию) 5) что обещает на словах - не выполняет. Рекомендую во время посещения руководителя всегда включать диктофон. Работать в этой компании не рекомендую никому. Быть клиентом этой компании также не рекомендую, так как есть шанс остаться без оплаченных за услугу денег, и с не оказанной услугой...

27.09.2016 | положительный отзыв
Юридический центр призывников

Есть бесплатный чай), человечные отношения с частью коллектива (отдел производства). Подробнее>>