Pzvserg:

Ужас реальный, убедился. Можете не размещать на своём сайте, мы размещаем на других сайтах и очень удачно.

| положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - ШКОЛА № 1356

Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29

16.12.2010 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Ответственность

Как администрация школы может прокомментировать инцидент поножовщины? Какова квалификация ваших педагогов и школьных психологов? Несёт ли директор школы ответственность за происходящее в школьных стенах?

09.06.2011 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356

Как вы оцениваете уровень преподавания инностранных языков? Поделитесь, пожалуйста!

16.09.2011 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Про Дашу Сухареву

Если кто не в курсе - это бывшая ученица данной школы, которая подружку в том году порезала. Ребята говорят, что она перешла в этом году в обычную школу, причем в этом же районе. Получается, что несовершеннолетняя преступница учится с обычными ребятами. А если у нее опять крышу снесет? После того скандала я думал, что эта семья от такого позора вообще уедет отсюда.

28.12.2011 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Электронный дневник

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда предполагается введение электронного дневника в вашей школе? Сейчас во многих школах уже есть дневник, а у нас по каким то причинам, нет. Для родителей это очень удобно. Буду благодарна за ваш ответ.

21.01.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Информации о преподавателях

Мой ребенок должен пойти в первый класс в 2012 г. Учителя: Гордеева Елена Викторовна, Щербакова Ольга Юрьевна и Филичева Светлана Сергеевна. Была на открытых уроках, больше всего понравилась Елена Викторовна и Светлана Сергеевна. Но на сайте нет информации об Елене Викторовне - стаж работы, образование и т. д. Прошу Вас разместить информацию на сайте до 28 января 2012 г.

24.01.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356

Я переезжаю из Украины и мне предстоит сделать выбор школы для обучения. Стоит ли мне останавливать выбор на школе № 1356, или какую школу вы мне посоветовали бы?

16.04.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Самый ужасный учитель в школе

Татьяна Владимировна Платницкая - самый худший преподаватель в школе! Мой сын не понимает математику, т. к. Танька Владимировна постоянно орёт, никогда ничего нельзя понять, что она объясняет! Мы с его отцом приходим домой и вместо того, чтобы отдыхать после работы, мы объясняем сыну математику! Каждый день, когда он приходит из школы, он со слезами на глазах жалуется, говорит, что ненавидит эту школу.

14.05.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Плохая школа

Школа очень плохая, учителя орут на учеников и ученики ничего не понимают, сделали переводные экзамены, с какой целью???? На туалеты собирают по 300 руб., а в туалетах никакого изменения, землю надо каждый год сдавать, в фонды тоже нужны деньги, хотя платное образование отменили. Так что, не мучайте детей и переводитесь в другие школы.

28.07.2011 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Мне нравится

Уважаемые Господа, оставляющие комментарии здесь и на сайте школы. У меня дети учатся в этой школе, и я хочу сказать учителям спасибо! Потому что я вижу, что дети под присмотром, что они накормлены, что с ними занимаются, и всегда учителя открыты для общения, для решения проблем, администрация всегда реагирует на замечания. Более того в школе организованы специальные дополнительные занятия для детей, кто не успевает, самое главное желание и контроль родителей. А то, что здесь куча комментариев негативных, я считаю это от того, что людям проще обгадить и облить грязью,

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Прежде всего работа с родителями. а все остальное потом, в том числе и дети. Или мечта директора - школа без детей. Большая "текучка кадров". Хороший и грамотный учитель в начальной школе - Аристова Е. Б. Все. Одна преподавательница может детей держать всю перемену в классе, может позволить себе не выпускать в туалет из-за плохого поведения на уроке. В общем, делает все тихо и аккуратно. Директор с большими запросами. В обычные дни ее поймать трудно, зато перед праздниками ее двери открыты. Писать еще можно много и нудно. Знаю всю систему

03.03.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Отзыв

Что же не пропустили отзыв! Правду блокируете? Очень хорошая охрана у школы. Боитесь правды? Сарафанное радио всегда работает! Я напишу на форуме, там не достанете!

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Вежливость к родителям

Вежливость по отношению к родителям учеников оставляет желать лучшего.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Подскажите, куда пропала директор школы? Почему уже два месяца она не ходит на работу? Школа и так загибается! Видно устаревшие нравы директора совсем не выживают в современных реалиях. Но ведь это не повод, чтобы директору совсем бросить школу на произвол судьбы.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Много требований и пафоса, а фактически обычная школа

Хотели попасть - вот и "попали". Школа обычная - понтов и требований на гимназию, не меньше! В началке особенно. В средних вроде попроще. Тон рубашки или блузки у Вас должен быть именно такой голубой как им кажется, а не такой голубой как вы купили:) О полосках и клетках на рубашках и думать забудьте, даже тонких и даже в цвет. Все как из интерната и даже галстук не должен выделяться. Т. е., как-то проявить индивидуальность не приветствуется. Но это мелочи. По факту - ремонт за счет родителей и класс и

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа плохая

Заведующая образованием кроме себя, никого не уважает. Спокойно может кричать на родителя, что уж говорить о детях. С этой школой нужно разбираться на уровне федерации. В чём нужно помочь. Хотя раньше был на защите этой типа школы.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - А где негатив

Не хотите размещать о себе правду, получите больше рекламы и на российских сайтах и на зарубежных.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Осторожно - Ткачева

Возможно школа 1356 - достойная школа. Но разве в школе с хорошей репутацией могут работать такие "преподаватели первых классов" как Ткачева С. А.? Грубость, жестокое и неуважительное отношение к детям, профессиональная безграмотность - это лишь часть достоинств этого "специалиста". Если для Вас приемлемо рукоприкладство, постоянный крик, обзывание, постановка в угол за любую провинность, то Ткачева С. А. - Ваш учитель. Если Вы не боитесь подорвать детскую психику, Ткачева С. А. - Ваш учитель. Но если Вам Ваш ребенок дорог и его будущее вам не безразлично, бегите от Ткачевой С.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа стала плохая

После смены директора и прочих последовавших за этим действий, после того как почти весь педагогический состав ушел в другую школу стало ясно, что будущего нет у 1356. Отвратительная психологическая обстановка, ужасные коридоры, обшарпанные кабинеты, в средней школе нет учителей - предметников. Уровень образования хуже не куда, не отдавайте туда детей!

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Школа испортилась

Мои дети учатся в этой школе с 2011 года и тогда наша школа была действительно одной из лучших в Северном Бутово по уровню образования (ремонт и внешний вид опустим). С 2016 года начались проблемы, о которых мы узнали, к сожалению, поздно. такие как вынос за сетку второго иностранного языка! В этом году после назначения нового директора и неудачной попытки объединения с 2006 школа совершенно испортилась и лишилась лучших педагогов начальной школы. Уровень образования в средней школе также снизился, судя по результатам МЦКО! Посмотрим как ещё экзамен по Кембриджу сдадим!

21.05.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356

Добрый вечер, добрым людям! Сразу оговоримся, что представляться не будем, назовемся группой родителей. Надо сказать, что наш краснознаменный Управляющий Совет школы 1356 (далее УС) развил свою функцию преследования и гнобления инакомыслящих до такой степени, что они, если захотят, то взломают, выяснят, сфабрикуют все об авторах данного послания, а потом пожалуются в Прокуратуру и другие органы. Не желаем подвергать свои фамилии публичному полосканию, а своих детей осуждению и обсуждению. Но высказаться хотелось бы по очень важному вопросу. Поэтому размещаем данное письмо в отзывах о школе, посылаем директору школы и в

ШКОЛА № 1356 - Хорошая школа

Интересно, когда же все-таки прекратят поливать грязью нашу школу нерадивые родители. Не позорьте себя и своих детей. Ведь учителя и администрация не срывают на вас свои эмоции по поводу ваших детей, их "учебы" и поведения. Не пишут об этом на форумах и в отзывах, не называют ваших фамилий. Для родителей, даже очень обиженных, их дети все равно самые лучшие. С этим никто не спорит. Так успокойтесь пожалуйста, перестаньте будоражить других родителей своими истериками. Перестаньте расстраивать учителей. Лучше потратьте свое свободное время на общение со своими детьми. Теперь про школу.

ШКОЛА № 1356 - Я очень довольна школой

Я, мама 2-х учеников начальной школы. Школой очень довольна. Учиться трудно, но очень интересно. С большой охотой дети ходят на занятия. Очень хорошая подача материала по всем предметам. С англ. языком проблем у детей нет. я сама языка не знаю, весь материал дети хорошо усваивают на уроке. Домашнее задание делают в школе. организована помощь со стороны учителей английского языка в выполнении домашнего задания. Я рада, что мои дети учатся в этой школе. Туда же отдам третьего ребенка.

ШКОЛА № 1356 - Мне все нравится

У меня дочка ходит в 3 класс этой замечательной школы. Мне очень нравится наша учитель Елена Борисовна. В школе порядок, дисциплина. Результат работы директора, завучей и всего коллектива налицо: за последние годы школа преобразилась. Знания дают хорошие, домашние зад. ребенок делает сам. Со следующего года отдаю туда вторую дочь.

16.03.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356

Нет, не могу я молчать, читая эти отзывы на этих форумах о нашей школе! С одной стороны, всем и так ясно, что хотя негодующих и недовольных может быть всего пара человек на всю школу, именно они будут громогласно возмущаться и «гнать волну», а люди благополучные и уравновешенные склонны молча заниматься делами поважнее, но ведь, решая, куда отдавать ребенка, и я в свое время перечитала все доступные отзывы обо всех бутовских школах, и не так-то просто было сначала разобраться, что в них к чему… Есть и еще один аргумент высказаться.

07.11.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Отличный праздник

Мы, родители первоклассников, хотим выразить благодарность нашим учителям: Елене Викторовне, Ольге Викторовне, Ольге Юрьевне и Светлане Сергеевне огромную благодарность за чудесный праздник "Посвящение в первоклассники". Какими красивыми и радостными, организованными и талантливыми были наши дети. Выступали здорово. А какой подарок получили наши детки. Фольклорный ансамбль выступал профессионально, всем очень понравилось, молодцы! Приятное начало учебного года. Так держать!

04.12.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Щербаковой Ольге Юрьевне! Очень хороший педагог мой ребенок с большой радостью идет в школу и в свой класс! В классе всегда чувствуется взаимопонимание, дружелюбие, трудолюбие и доброта! Ольга Юрьевна мы Вас ценим и наши дети Вас очень любят! Наш 1 Б самый лучший.

04.12.2012 | положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Впереди у нас большое плавание

Да, прекрасные праздники в нашей школе. Удивительно, дети успевают хорошо учиться и так замечательно готовиться к праздникам, будь то День учителя или праздник, посвященный английскому языку. Налицо слаженная работа учителей, администрации, родителей и деток. А все вместе мы – дружная команда, умеем учиться и быть серьезными, ответственными, а вместе с тем дружелюбными и отзывчивыми; умеем радоваться и веселиться, когда есть повод. Мы, родители 1Б класса, очень довольны своим выбором: наши дети в надежных руках. Впереди у них большое плавание под началом замечательного преподавателя Ольги Юрьевны, опытного завуча Любови Михайловны