ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателям 5 й группы корпус 2030

Татьяна:

В конце прошлой недели у наших деток прошёл первый новогодний утренник. Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям, благодаря которым состоялся этот праздник! Огромное спасибо Ирине Анатольевне - нашей замечательной Снегурочке, спасибо Анне Владимировне и Ксении Александровне, Валентине Ивановне и, конечно же, юным артистам - Снеговику, Мишке и Лисичке! Были танцы и хороводы, песни и стихи, игра в снежки и сказка. Девочки-снежинки были просто очаровательны, а мальчики-зайчики - очень смешные и симпатичные! И конечно же, был Дед Мороз с огромным мешком подарков! Дети и родители остались очень довольны! Дорогие наши воспитатели! Спасибо вам за ваш труд, ваш творческий подход, за то, что подарили нам такой чудесный Праздник! С наступающим вас Новым годом! Счастья вам, здоровья, любви, мира, радости и добра!

| положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - ШКОЛА № 2045

Информация об организации подтверждена 2014-03-07 13:12:23

01.06.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045

В нашем детском садике 2045 работает самый лучший воспитатель Кочетыгова Вера Васильевна. Дети любят ее, как родную, каждое утро торопятся в садик и ждут встречи с Верой Васильевной. Но этот отзыв не положительный. Наша любимая воспитательница вынуждена почти год работать одна, без няни. Наша заведующая полгода не может найти нам другую нянечку, а только лишь обещает и обещает. У нас хороший сад, но почти вся наша группа ходит в него только из-за нашей любимой Веры Васильевны.

02.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность

Моя дочь посещает школу 2045 с начальных классов. В школе сильный педагогический состав. Хочу выразить отдельную благодарность Елене Викторовне за то, что привила моей дочери любовь к литературе, благодаря которой она читает не только современные книги, но и классику. Также, отдельное спасибо Ниониле Федоровне за профессионализм и помощь в освоении английского языка (за желание дать детям как можно больше качественных знаний). Спасибо.

06.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность учителям 9а

Наш сын учиться в школе с начальных классов, в следующем году будет заканчивать 9-й. Хотим выразить благодарность Учителям сына за их кропотливый труд и желание донести до детей знания. Отдельное спасибо Елене Викторовне, Ниониле Федоровне, Армену Манвэловичу и Людмиле Владимировне.

13.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность сотрудникам

В одном из объявлений о вакансии воспитателя, я прочитала вот такое описание вакансии: Для того, чтобы работать воспитателем в детском саду, нужно прежде всего иметь педагогическое образование. И ещё непременное условие - это иметь умное и доброе сердце. А главное любить этих маленьких людей со всеми их проблемами и сложностями. Уметь находить удовольствие для себя в том, чтобы эти детям открывать мир с его лучшей стороны. Чтобы эти дети при воспитателе старались учиться и играть так, чтобы это развивало в них правильные личности. Чтобы работать воспитателем в детском саду, нужно быть очень ответственным человеком,

15.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045

Мне хочется выразить огромную благодарность воспитателям 9й группы Марине Николаевне и Альбине Аюбовне, а так же помощнику воспитателей Эльвире Геннадьеве за работу, обучение и воспитание, а так же чуткое отношение к каждому ребенку! Вы учите наших детей быть добрыми, терпеливыми, внимательными. СПАСИБО вам! Всего самого доброго!

16.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателям 4й группы корпуса 2030

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Лактионовой Татьяне Петровне и Хорьковой Татьяне Вячеславовне от лица всех родителей нашей группы! Дети с удовольствием ходят в садик, их пребывание там всегда интересно и насыщенно. Наши воспитатели не дают им заскучать! Они постоянно делают, очень интересные поделки, рисунки, аппликации. Настолько здорово видеть в группе их успехи! Дети растут и развиваются, и мы это видим! Работать с детьми очень сложно, но Татьяна Вячеславовна и Татьяна Петровна нашли подход к каждому ребенку и это очень приятно! Огромное Вам спасибо за ваш труд! А также

16.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность педагогическому коллективу ЦИПР корп 1804а

Выражаю благодарность всем педагогам за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям и к родителям! Ребенок с радостью ходит на занятия. Сама постоянно восхищаюсь разнообразию, насыщенности и яркости всех занятий (сенсорика, рисование, физкультура, музыка, игровая комната). Спасибо за чуткое отношению и внимание к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу. Благодаря вашим занятиям, ребенок развивается и познает мир. С уважением, отношусь к вашему делу и хочу выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете!

22.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045

Хочется обратиться со словами благодарности к нашему замечательному учителю 1 В класса (корпус 2031) Попковой Светлане Алексеевне за организацию экскурсии в пожарную часть. Назначенный день оказался морозным и солнечным. Сопровождающих взрослых было много. Мы без проблем добрались до места к назначенному времени, в части нас уже ждали. В качестве гида нам выделили улыбчивого и доброжелательного молодого человека. Учитывая возраст детей, он сразу сказал, что не будет загружать детей техническими подробностями, а постарается просто показать технику и рассказать, как работают пожарные, где спят, едят и даже учатся во время смены.

11.01.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателю дошкольного отделения корпус 2030 группа 1

Я хочу поблагодарить лично от себя (и уверена, что все родители меня поддержат!) нашего чудесного воспитателя Полесскую Елену Анатольевну за организацию такого великолепного Новогоднего праздника для наших детей. Я была в восторге, даже прослезилась, ведь для нас это последний год в саду и нам грустно прощаться с этой группой. Отдельно спасибо, конечно, Дед Морозу, Снегурочке и Бабе Яге. Вы просто молодцы. Еще раз большое спасибо Елена Анатольевна за Ваш труд.

19.01.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Замечательному учителю

Выражаем огромную благодарность учительнице начального класса 3 Ж школы 2045 (14мкр) Олесе Валентиновне! Каждый день она ведет работу не только с детьми, но и с родителями. В классе всегда теплая и дружественная атмосфера.

31.01.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателям

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность замечательным воспитателям группы № 11 "Цветик-Семицветик" кор. 1611 Ивановой Римме Михайловне и Бегун Ольге Викторовне за высокий профессионализм в их нелегком труде. Римма Михайловна и Ольга Викторовна находят индивидуальный подход к каждому ребенку, проявляют исключительную доброжелательность и терпение и к своим воспитанникам, и к их родителям. Наши педагоги ежедневно проводят с детьми продуктивные занятия, результаты которых малыши с гордостью демонстрируют своим родителям на специально оборудованных стендах. Ребята с удовольствием участвуют в тематических мероприятиях, организованных воспитателями. Также хочу особо поблагодарить помощника воспитателя Сысоеву Татьяну Владимировну за

02.02.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045

Выражаем огромную благодарность воспитателю 1 "З" класса Фетисовой Марине Анатольевне за её профессионализм, ответственную и душевную работу, индивидуальный подход к детям, понимание и внимание к ребятам. Марина Анатольевна проводит интересные занятия с ребятами, активные прогулки, очень много внимания уделяет развитию детей, регулярно проводит занятия по чтению и анализу литературных произведений. Спасибо большое!

15.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность педагогам

Хочу выразить особую благодарность за проведение концерта, посвященного 8 Марта, всем педагогам и руководству школы ГБОУ № 2045, а особенно учителю 1В класса Попковой Светлане Алексеевне. Концертные номера, подготовленные ребятами разных классов, были веселыми, музыкальными, праздничными, творческими и дружными. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. По завершению мероприятия дети вручили подарки, сделанные своими руками, любимым мамам и бабушкам. В итоге получился замечательный и

17.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателям группы

Вначале весны 2017 г. в нашей группе "Цветик-семицветик" (д/с кор. 1611) прошел праздник, посвященный 8 марта. Хочу искренне поблагодарить наших замечательных воспитателей Иванову Римму Михайловну и Бегун Ольгу Викторовну за подготовку к утреннику. Дети пели и танцевали дружно и слаженно, рассказывали специально разученные стихотворения. Мне очень понравился парный танец юных кавалеров и барышень. Несомненно, с нашими маленькими непоседами была проведена огромная подготовительная работа. Родители также смогли принять участие в утреннике, а праздничную атмосферу поддерживала ведущая Ольга Викторовна. Все мамы получили подарки - корзиночки с цветами, которые дети сделали сами. Хочу

21.03.2017 | положительный отзыв

Хочу от лица всех родителей поблагодарить нашего воспитателя Полесскую Елену Анатольевну за организацию и подготовку праздника, посвященного 8 марта. Для всех мам и бабушек это был большой сюрприз. Столько песен и стихов. Даже пап удалось приобщить: они вместе с детьми портреты мам рисовали. В общем, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю. Праздник прошел просто на одном дыхании. Спасибо!

01.06.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045

Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Кочетыговой Вере Васильевне (д/о корп 1611) за ее профессионализм, доброту и заботу о детях! Ребёнок ее очень любит и в группу идёт как на праздник.