Фндрей Паньшин Денис Александрович Мошенник

Директор Паньшин Денис Александрович 18.06.1985г.р. ОСТОРОЖНО-МОШЕННИК от ООО (Столярно Покрасочная Студия) г. Невьянск Свердловская область. Берет деньги и пропадает. Ищу 6 месяцев, скрывается. Не работайте с этим человеком, пожалеете. Фирму свою начал ликвидировать, да и по фссп имеются судебные исполнительные листы. Проверить просто. Вот его телефоны: 89028755757, 89826223197

03.03.2018 | положительный отзыв
Паньшин Групп отзыв сотрудника Денис Косенков, Россия, Москва

Денис Косенков, Россия, Москва:
Достоинства Работаю в Паньшин Групп уже несколько месяцев. Коллектив молодой, креативный, все друг другу помогают, подсказывают, если попросишь помощи в решении того или иного вопроса. Начальство всегда готово выслушать объективное мнение по решению разных рабочих задач. В общем, приятно, когда тебя ценят как специалиста и прислушиваются к твоему мнению, несмотря на то, что ты только "вчера" пришел работать! Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Недовольный сотрудник

Не платят заработную плату больше 3-х месяцев. Сначала были отговорки, что счёт заблокировали, потом,что клиент не платит. Постоянно какие-то отговорки. Руководство полностью игнорирует, на вопросы о ЗП не отвечает. ЛайкДиджитал, Паньшин групп и Диджитал Промоушн- это всё одна и та же контора. Худшее место которое только можно себе представить. Не тратьте сои нервы и время на работу в этой компании
Достоинств никаких

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Елена

Не платят зарплату. Больше 6 месяцев надеялась на добросовестность Алексея Паньшина. На все звонки сбрасывает, а сообщения игнорирует
Их нет

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Карина

Работаю относительно недавно, с декабря 2020 года. Работа интересная, мне понятная, поэтому стресс и негатив не вызывает. Я устроилась сразу после декрета, поэтому мне важно, что начальство лояльно относится к просьбам об отгулах и больничном. Ребенок периодически болеет, но не всегда прям нужно брать больничный, поэтому в это время мне разрешают работать удаленно. За это отдельная благодарность! В целом график работы подходящий, успеваю отвести ребенка в сад и забрать его. Коллектив д...обродушный, сплетников и язв нет, поэтому лично при мне никаких конфликтов не было. Обязательно поздравляем друг друга ...
Ничего критичного не могу сказать

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Лена

Паньшин Групп стала для меня трамплином в профессиональной деятельности. Работала с 2018 по 2022 год. Мужу предложили повышение и мы переехали в Казань, поэтому была вынуждена уйти. Отличный коллектив, интересные задачи, лучшее руководство. Пришла в компанию уже сложившимся специалистом, но несмотря на это, очень многому здесь научилась и сильно выросла как профессионал за годы работы. С опытом, полученным в Паньшин, я с легкостью устроилась на руководящую позицию в новом городе.
когда работала, были моменты, которые не устраивали - многозадачность, высокая интенсивность работы, сложные задачи. Сейчас, оглядываясь, понимаю, что все это и помогло мне стать действительно хорошим специалистом.

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзыв сотрудника Валерий

Работаю в Паньшин Групп уже больше полутора лет. Коллектив отличный, я сразу себя почувствовал “в своей тарелке”. Клиентов много, поэтому в компании всегда есть работа с различными направлениями сайтов. Занимаюсь поисковой оптимизацией. Пришел в Паньшин Групп с минимальным опытом работы и за это время мои навыки круто выросли! Фирма (то есть сам коллектив и начальство) постоянно помогают развиваться, объясняют как выполнять свою работу более качественно. Приятно наблюдать, как благодар...я совместным усилиям позиции сайта летят в ТОП. По ЗП все ок. Выплачивается вовремя. Отпуска и больничные есть. Так что ...
ЗП платят, так что жалоб нет

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзывы о работодателе

Я только недавно начал здесь работать в Seo отделе, но впечатления очень хорошие. До этого работал сеошником на биржах, так что опыт определенный имел. Но в Паньшин Групп понял, что мне еще есть чему учиться. Это первое мое официальное трудоустройство и скажу, что нагрузка тут адекватная. ЗП хорошая. Коллектив добрый) За всех конечно говорить не буду, но многие нацелены на результат, на преодоление препятствий в новых проектах. Это нереально мотивирует))) Работать с такими коллегами дост...авляет удовольствие.
Что мне не нравится - долгий путь на работу, пробки в дороге конечно отнимают по 40 минут в день, иногда выматывают. Но это уже мои заботы)) Есть возможность по необходимости работать дома. Ну конечно же не просто по причине """"я так хочу"""")))

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзывы о компании

Если Вы ищите работу в сфере SEO - то welcome в Паньшин Групп. Тут очень много интересных проектов. С вас никогда не потребуют СВЕРХ того, что вы умеете ну или должны уметь. Со мной работает отличная команда ребят, которые имеют огромный опыт в сфере продвижения и разработки. Так что всему обучат и по возможности всегда помогут. Лично для меня это отличное место для карьерного роста. ЗП хорошая, на жизнь как холостяку мне хватает. Платят без опозданий. График работы тоже удобный. Пятидне...вка, все гос праздники тоже выходные.
Нечего чего-то существенного указать. Бывает, заходят реально сложные проекты, но так на любой работе - плевать в поток не получится)))

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзывы сотрудников

Работала на фрилансе в Паньшин. Зп всегда вовремя, задач много, а от этого зависит и зп у фрилансера, коллеги классные, молодые, современные. руководство тоже отличное.
все-таки фриланс это удаленная работа, нет живого общения с коллективом, нет корпоративов

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Паньшин Групп      отзывы

Чем мне близка работа в агентстве, там это тем, что не скучно, потому что клиенты разные, задачи разные, запросы разные. В Паньшин Групп я прокачалась как специалист на 1000%. Сейчас не работаю в агентстве уже, но три года, которые там работала были классными.
нет, теплые воспоминания о работе в Паньшин Групп