Компания Царица востока

Гость:

Вчера с женой отпраздновали свадьбу в ресторане "Царица Востока". Нашим администратором был Эдуард. Бронировали всё заранее ещё аж в апреле. Договорились что будет 24 гостя, свой алкоголь и даже свои фрукты (которые мы даже не стали привозить), а также оговаривалось что все желающие без проблем смогут остаться в этом зале до утра. Всё прошло отлично, без накладок со стороны ресторана! После празднования забрали с собой на вынос пол стола еды и половину выставленного алкоголя (остальное было выпито и съедено). Также отмечу, что персонал приветливый, дружный. Быстро со стола убиралась грязная посуда и появлялись новые блюда, за что отдельное спасибо Раде. По моей просьбе официанты без проблем помогали разгружать бутылки с алкашкой из машины, и после банкета помогали вместе с Эдуардом, цветы и упакованную недоеденную еду оперативно доставить к такси. Все бутылки с вином были открыты (для удобства и избежания выдыхания не до конца вытащена пробка) Без проблем разместили в соседнем зале двух наших шаржистов, которые в течение вечера выцепляли гостей и рисовали портреты гостей. Еда вкусная, свежая, тёплая. Порции приличные. У нас был бой посуды, аренда лазеров, и самое главное с расходами на ресторан на столь важный день в нашей жизни, мы вложились в 100 000 руб.!!! С тем столом, отношением и условиями, которые у нас были, в другом месте мы бы заплатили минимум 150 000 руб., поверьте, я сравнивал. От ресторана подарков в виде песен от официантов, ананаса с пряностями не было, но мы ничуть не расстроены! Ценник у нас же небольшой за мероприятие, и поэтому мы не в обиде, главное что всё прошло без накладок.

14.10.2016 | положительный отзыв
Царица востока

Нет никакого оформления. С вас возьмут залог в 10 рабочих смен,деньги которые вы потом не получите,потому что найдут 120 причин. Хозяева азербайджанцы,жадные.Денег не выпросишь. Стараются ездить на работниках,а платить копейки.За 12 часовой рабочий день 800руб повару. Готовят из всякого дер-ма. Продукты все просроченные. Подробнее>>