ИП Вершинина г.Волжский

Сергей:

Берут с людей деньги, якобы за услуги, а сами эти услуги не представляют! Продал 3 месяца, а обещанную работу так и не получил! Решил расторгнуть с ними договор они всё вывернули так, что я сам виноват, что не стал ждать ещё дальше! Деньги, естественно, закрысили и не вернули! Делайте выводы.

Их нет.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Вершинина и партнеры"

Обращение в юридическую компанию "Вершинина и партнеры" стало для меня настоящим спасением после того, как я стал потерпевшим в дорожно-транспортном происшествии. После аварии я был растерян и не знал, как правильно действовать, чтобы получить компенсацию за причиненный ущерб. С самого начала работы с компанией "Вершинина и партнеры", я ощутил профессионализм и опыт юристов. Они быстро оценили ситуацию, подготовили все необходимые документы и начали процесс представления моих интересов. Юристы компании провели тщательное расследование обстоятельств ДТП, собрали доказательства моей невиновности и подготовили иск в суд. Благодаря их усилиям, суд принял решение ...

11.03.2014 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Наталья Вершинина о работе в компании

Наталья Вершинина:
Сразу к делу....без многословия. Обучение сильное, лицензированное.Наставники кровно заинтересованные в заработках подчиненных. Все дружелюбные и коллеги и начальство.И я считаю что мне повезло, начинала полтора года назад со стажера, думала не поднимусь, а нет, здесь и карьеру строить помогают, и учат на любой стадии, постоянно занятия для повышения квалификации.И все знают, что для руководства очень важно насколько хорошо мы работаем с клиентами. Все отлично, короче, говорю, потому что знаю

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

11.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Наталья Вершинина [email protected] о работе в компании

Наталья Вершинина [email protected]:

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

23.04.2019
Отзыв сотрудника Вершинина Рита о компании МИЦ-Недвижимость

Нашла работу в МИЦ-Недвижимость рядом с домой, на Цветном Бульваре. Удачно прошла собеседование, спрашивали про предыдущие места работы, а я как раз работала риэлтором, так что опыт работы у меня имеется. Боялась, как впишусь в коллектив, но все прошло хорошо, ребята на позитиве)) Мне интересно работать с людьми, клиенты, конечно, разные попадаются)