Торговая компания "Дверной" (Россия, Барнаул) - Не связывайтесь с этой компанием

Аноним378907:

плохое качество, отвратительное обслуживание.

В магазине "Республика" есть отдел "Dvernoy". Пришли оформлять дверь, выбрали образец, не понравились дешевые замки с длинными металлическими ключами. Выбрали другие, продавцы (двое) сами предложили. Естественно, на порядок дороже. Мы готовы платить за качество. Дверь в итоге вышла на 8 тысяч дороже стандартной. Тут же оформили договор, подписали. Через 2 месяца привезли дверь. Замки стандартные. Еще и дверь криво установили. Мы приехали в магазин с претензией. Те же продавцы, совершенно с другим видом, нагло и грубо, что вам не нравится? все в договоре написано правильно, смотреть надо, что подписываете. Шок. В договоре не пишут "ключи металлические длинные" или "ключи дорогие с пластиковым наконечником", там просто непонятные названия этих ключей. Оказалось, продавцы (оба два) неправильно оформили договор, но то, что цена была выше, ни у кого не вызвало подозрения. В итоге, они позвонили главному инженеру, тот сказал, можно заказать замок и просто на месте поменять. Ладно. Утвердили срок - неделю. Через 2,5 недели приехали. Поменяли. Дверь как могли выпрямили (брак на производстве). Заменили замок. Ручка болтается. Это говорят, технология новая. Так и должно быть. Муж начал возмущаться, открутили. Оказалось, болт сломали, перекрутили. Все крепко. Офигеть, технология! И все бы ничего, думаете получилось? Та-даа! забыли про верхний замок!!! Приезжаем в магазин. Опять зевающие продавцы - а за верхний замок надо доплатить. ***** а мы что изначально оплачивали?! ну да, ну да... ждите неделю... вот, ждем. Уже 2 прошло. Ни звонков, ни извинений. Решать вам.

одни минусы

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Не советую

Ужасно! С 26 ноября не могут поставить входную дверь! Очередной срок 11 февраля! Неправильно замерили 1 из двух дверей! Никаких извинений, в компанию не дозвониться кормят завтраками и логисты ни в чем не виноваты! Ребята, если вы "косячите" так умейте оперативно решать! Не советую, цены не из дешевых, 20000 простая дверь металл, сервиса нет, сроки жесть! Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Безответственное и халатное отношение

Добрый день! Оформили заказ на замену межкомнатных дверей: ванна, туалет, комната (Товарный чек АВ 001863 от 26.03.2017) В комнату решили поставить дверь-купе, тут начались проблемы по установке: стены неровные - ставить проблематично (где вы видели ровные стены в российских квартирах?), фрезы нет, мы так не делаем и прочее. Хотя замерщик, который оформлял заказ, уверял, что все возможно - все отлично будет. В итоге: дверь в ванную закрывается сама (не по уровню), на дверь-купе не доложили облицовочный добор. В итоге блок "дверь-купе" остался не сделанным на 100%. Установщики пообещали, Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Самая отвратительная фирма

Двери заказал - ждал 40 дней пока их привезут!Замерщик замеряет криво. В заказ-наряде указал не тот размер обналичника, и магазин теперь доказывает, что это не их вина!Мастер ставить двери не умеет, везде криво стоит. И при этом еще крепит к стене не на дюбелях шурупы, а вместо дюбелей использует 4-х жильный провод витая пара! Я в шоке! Ну и все для информации: если Вы даже все оплатили, то при установки дверей с Вас все равно возьмут деньги, под предлогом, что менеджер что-то забыл посчитать!Про их акции 50% скидка. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Кидалово

Итак, в начале июня я заказывал в этом магазине две межкомнатные двери. У меня уже стоит одна хорошая дверь в квартире, и хотел максимально похожую модель. А у них в ассортименте именно такой не было. Замерщик позвонил директору, спросил смогут ли они изготовить такую. Тот сказал, что проблем нет, надо её сфоткать и они сделают такую же. Приехал в офис, оформили заказ, подписали договора и я оплатил половину от общей суммы в качестве предоплаты. По срокам было сказано - 2 недели, но мол обычно раньше даже бывает. Первый Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Рвачи

Запомните эту фирму и никогда не связывайтесь с ней!. Мои двери пришли на пол сантиметра шире и мало того, в офисе при заказе показывали покрытие из настоящего дубового шпона толщиной не менее 1мм, мне домой привезли двери покрытые БУМАГОЙ! Такие, что к ним нельзя прикоснуться не оставив вмятины или царапины. Мы просто в ужасе! На претензии не реагируют утверждая, что я получила то, что хотела. На повторную претензию, издевательски прислали тот же ответ. На звонки просят подождать ответного звонка специалиста и больше не перезванивают. Управы на этих "специалистов" Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Дверной

Добрый день. Меня зовут Шаблина Кристина Федоровна, заказала 9 межкомнатных дверей «Маркеев» в магазине Дверной на Николая Островского 121. Сказали срок изготовление 3-4 недели, и на мое удивление двери пришли раньше, через 16 дней после заказа. двери установили за один день, весь мусор убрали за собой, очень все понравилось, спасибо менеджерам.

28.03.2018 | положительный отзыв
Дверной - Доволен результатом

Недавно и мне поменяли все межкомнатные двери, которые я заказал в магазине Дверной. Изготовление дверей пришлось немного подождать, но я ведь менял двери во всех комнатах, а у меня их три, плюс кухня и ванная с туалетом, получилось шесть дверей. Конечно, устанавливали их целый день, ведь работы много. Результатом я доволен. Двери хорошего качества из соснового бруса с покрытием из защитного лака, фурнитура работает отменно. Двери установили профессионально, без перекосов, нигде не цепляет. Молодцы, ребята профессионалы!

21.04.2018 | положительный отзыв
Дверной - Низкая цена и высокое качество

Затеяли ремонт сделать в доме и уже почти все доделали, кроме дверей. Обошли немало магазинов, смотрели на сайтах, но постоянно что-то не устраивало, либо цена слишком завышенная, либо вид дверей. И друг нам посоветовал магазин «Дверной». Первый раз услышал об этом магазине, решил попробовать заказать там двери. Понравилось, что у них приличный ассортимент и не завышенные цены. По качеству тоже оказались хорошими. Я полностью доволен результатом, жена тоже.

27.06.2018 | положительный отзыв
Дверной - Надежная компания

Знаете, о компании Дверной я читала много отзывов, в том числе и отрицательные. Но когда я решилась заказывать двери, то я положилась на положительные отзывы и сегодня могу с уверенностью сказать, что Дверной компания надежная, у них качественные фабричные двери по разумной цене. Поэтому, если вы надумали менять двери, тогда идите целенаправленно в Дверной. Может быть, я написала общий отзыв о компании без конкретизации и примеров, но пишу его из личного опыта!

02.08.2018 | положительный отзыв
Дверной - Осталась довольна

Моё мнение осталось хорошим! Начиная от интересных моделей дверей, цены и думаю, что качество тоже будут таким же (но это покажет время)! Девочки в офисе приветливые и внимательные! Заказала в этой фирме межкомнатные двери! Заказ пришёл быстро, (неделе через две)! Как мне и обещали! Монтаж тоже прошёл отлично всё быстро и аккуратно! Я довольна и обращусь ещё!

29.05.2018

Дмитрий:
Ужасный магазин, не выполняющий свои обязательства перед своими клиентами. 14.04.2018 покупал четыре двери, две из которых оказались гнутыми дугой. С устной претензией был послан грубиянкой-консультанткой Светой, о чем был оставлен отзыв в книге, который так и остался без ответа, что уже говорит об уровне компании. Принес письменную претензию, которая была принята со скрипом. Прислали своих установщиков посмотреть, что за двери. Оказалось, что проблема эта им известна и они просто гнут коробку под дверь. Я был в шоке. Одним из установщиков был некий Карцев Родион, который оставил в Яндексе положительный отзыв, видимо, о своей работе. В группе компании есть репост с его услугами, во как. Потом все пропали. Тел. руководителя не дают, видимо, скрывается. Ожидаю суда.

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 102

26.04.2018 | положительный отзыв

Павел Владимирович:
рад, что в нашем городе можно купить и поставить двери недорого и качественно! Сестре в прошлом году заказывали в другой фирме. Так им неделю везли дверь, потом еще и с замком проблема была - вызывали ремонтников. На этой почве я переживал, когда дело дошло до покупки дверей в наш дом. Заказал входную и две межкомнатные в «Дверном». Был приятно удивлен работой: быстро привезли, быстро поставили. Проблем нет! В общем, советую.

Волгоград, Маршала Рокоссовского, 54 (1 этаж)

23.04.2018 | положительный отзыв

Максимов:

На нашей новой даче мы решили установить пластиковые окна. Все-таки это хорошая звукоизоляция и гарантия сохранения тепла зимой. Количество окон у нас 10, поэтому стали искать надежную фирму, которая качественно, в оговоренные сроки установит нам окна. Мы посетили несколько компаний, больше нам понравились и подошли предложенные условия в "Окошкино". Замерщик пришел в этот же день. Озвученная цена нас вполне устроила, с учетом того что все окна мы решили ставить многостворчатые. Через две недели к нам приехали уже все устанавливать. Ребята монтажники работали аккуратно, мусор за собой убирали. Такое сервисное обслуживание приятно. На все товары компания предоставляет гарантию, 40 лет на оконный профиль меня порадовала больше всего. Ну и то что вся оконная продукция, профиля и фурнитура сертифицированы тоже о многом говорит.  ...

Волгодонск, Волгодонск пр. Строителей, 43

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дверной

Долго выбирали с женой красивую и в тоже время крепкую дверь. Остановились на двери «Венеция», так как она совмещала в себе все наши требования. Доставку осуществили за несколько дней. Дверь выглядит симпатично, даже лучше, чем на фото, и при этом имеет достаточно качественный и крепкий материал. Теперь моя жена спит спокойно, когда я в командировках.

Россия, Волгодонск, пр. Строителей, 43

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дверной

Покупали с мужем двери в ванную и туалетную комнаты. Понравился широкий выбор, да и ценник особо не кусается. А главное - по коробке подсказали и по монтажу, а то нам наши работники привирали, говорили что для наших стен нужна только коробка-бабочка. Оказывается просто хотели себе поменьше работы сделать, а для стен разницы нет. Двери установили, не разбухают, стоят ровно, претензий нет. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Дверной

Заказывал в Дверном двери в новую квартиру, всё сделали в срок, аккуратно, мусора было не много, да и его за собой убрали. Дорогую паркетную доску не поцарапали, за что отдельное спасибо. До этого заказывал в другой компании, Дверной работает значительно профессиональней. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Дверной

Спасибо работникам компании за то, что помогли неопытной девушке разобраться с установкой двери. Я въехала в квартиру, в которой вообще не было двери между комнатами, да и сам проем был откровенно кривой. Менеджер по телефону мне популярно объяснил, какие мои дальнейшие действия и какая дверь мне лучше подойдет, а затем уже за дело взялся мастер, который замерял разьемы и в следующий раз ставил мне дверь. Дверь поставил очень быстро, без лишней грязи у мусора, не испортив обои. Дверь стоит идеально ровно, я совершенно довольна! Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Дверной - Не рекомендую

Хотел купить двери и решил воспользоваться услугами данного магазина. Позвонил по указанному телефону и обсудил все детали с оператором. Вскоре ко мне приехал замерщик, который привез с собой каталог. Он также рассказал мне кое-какую информацию. После этого я попросил показать мне прайс-лист, в чем мне было отказано по непонятным мне причинам. Молодой человек, сказал, что после того как я определюсь Подробнее>>