Компания "Мос-стройсервис №1" (Россия, Москва) - Ужас! Крайне непрофессионально! Полный обман во всем!

o-amarant:

Качество 0%. Крайне непрофессионально. Сроки не выполняются. Экономия на материалах. Потребительское отношение к клиенту!

Делали ремонт в ванной комнате и в туалете под ключ. Все что было написано в договоре, полностью не соответствует действительности. Сейлс расписал все как в сказке, в итоге с точностью да наоборот. Дни ремонта были адом. Сроки не выполнены, в договоре прописано 18 рабочих дней, бригада работала месяц, все дни кроме воскресенья, получилось 28 дней. А неустойку по срокам рассчитали, за 4 дня. Оказывается то, что мы терпели субботние дни - наши проблемы. В договоре 18 рабочих дней (суббота не рабочий день!) Жили без унитаза двое суток!!! качество ноль!!! Остались недоделки, прошел месяц, до сих пор не сделали. Не связывайтесь! Даже врагу не посоветую!

23.10.2014 | положительный отзыв