Компания "Мос-стройсервис №1" (Россия, Москва) - Работа на 5+

Аноним377037:

Отличные ребята

Искал фирму по ремонту облазив весь интернет. Но друг мне подсказал компанию Мос-стройсервис №1, они там у него балкон делали. Мне же нужно было сделать коридор и комнату. Стены хотелось чтоб были покрашены, без всяких обоев, просто ровная стена и краска. Приехал замерщик, оценил работу, составил смету. Согласился я не сразу, еще поискал, но потом все же понял что цены и подход к работе меня более устраивают именно в этой компании. Позвонил, приехал прям домой молодой человек, мы заключили договор. На следующий день со мной вязался прораб и приехал оговорить детали и время для завоза материала. Далее началась работа. Довольно быстро все сделали, все красиво, стены ровные. К мои пожеланиям в период работы выполняли. Что мне понравилось после всего ремонта приехал специалист оценить работу сотрудников и выслушать мои претензии. Их к счастью не оказалось, поэтому мне пожелали удачи, пообещали скидку ( ну это как у всех) и год гарантии. Мне все понравилось и отношение к кли и к работе

23.10.2014 | положительный отзыв
26.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Мос-стройсервис №1" (Россия, Москва) - Ужас! Крайне непрофессионально! Полный обман во всем!

Качество 0%. Крайне непрофессионально. Сроки не выполняются. Экономия на материалах. Потребительское отношение к клиенту! Подробнее>>