Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе квартстрой механизация

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Огромный обьем работы, не достойная заработная плата, ночные и праздничные не оплачиваются. Кумовство у руководства процветает.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газ механизация: Газ механизация

Отрицательные стороны:
Срач начинается с зарплаты которая атас даже близко не та что обещали. Обманывают да ещё как. Офис это пьяные жульё бухгалтерши, проститня Неля, эта [censored] еще та и всё [censored] как карман набить подворовывают из нашей зарплаты. Ну и вся свора бухгалтерия, которая зарплату ворует себе. Обман цветёт в [censored] у всех продырявленных сук типа проституток Неля.Ихние машины [censored] колесами не едут так что не ходи брат сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Газ механизация город Коломна Озёры

Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Положительные стороны:
Никогда к ним сюда не ходите работать
Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Газ механизация

Отрицательные стороны:
Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Механизация 7» - «Механизация 7» умудрилась просадить доверие до нуля

Отрицательные стороны:
Работаю в «Армате» уже не первый год и повидал разное, но с «Механизацией 7» — это отдельная история. Казалось бы, подписали договор, всё по-взрослому: товар отгрузили вовремя, автошины и камеры на миллионы руб. — всё в целости и сохранности, накладные подписаны без единого замечания. И что в итоге? Оплаты ждали, как погоды в пустыне. В итоге вместо нормального диалога — тишина. Претензии в их адрес игнорировались, как будто мы воздух. А ведь эта «Механизация 7» — не вчера родилась, компания в Новокузнецке давно работает, возит грузы, спецтехника у них есть. ...
Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КВАРТСТРОЙ

Положительные стороны:
 Отработал в Квартстрое 8 лет инженером в проектном отделе. Не смотря на то, что в конце нас распустили и кинули за 2 зарплаты, и у фирмы теперь куча обманутых дольщиков, о работе в компании у меня только положительные воспоминания. Жаль что так всё закончилось (Ведь как всё было классно несколько лет назад. Каждый в компании чувствовал себя на своём месте, и коллектив был дружный. Можно было халтурить прямо на рабочем месте годами, и играть в компьютерные игры. Приходить к 11–12 дня, а потом и вовсе не приходить на работу, работать удалённо. Эх.жизнь.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КВАРТСТРОЙ

Положительные стороны:
 В компании все достаточно чинно и хорошо, единственные минусы прослеживаются в том что компания очень большая и отделения зависят от основного «офиса» поэтому иногда даже если хочешь не получается ответить на какие либо вопросы со стороны клиентов, так как приходится держать отчетность перед несколькими инстанциями.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КВАРТСТРОЙ

Положительные стороны:
 начал работать недавно, и впринципе все окей, суматоха большая и периодически люди странные приходят, ты вроде все для них, а они все равно с негативом прут, хотя и проблемы ты их решаешь.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Станислав не сотрудник о компании Квартстрой

Положительные стороны:
Хорошие проекты.

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Макс о компании Квартстрой

Положительные стороны:
-

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марна о компании Квартстрой

Положительные стороны:
Дома очень красивые, да и дизайн квартир тоже на уровне.

Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>