Нет
Огромный обьем работы, не достойная заработная плата, ночные и праздничные не оплачиваются. Кумовство у руководства процветает.
Отрицательные стороны:
Срач начинается с зарплаты которая атас даже близко не та что обещали. Обманывают да ещё как. Офис это пьяные жульё бухгалтерши, проститня Неля, эта [censored] еще та и всё [censored] как карман набить подворовывают из нашей зарплаты. Ну и вся свора бухгалтерия, которая зарплату ворует себе. Обман цветёт в [censored] у всех продырявленных сук типа проституток Неля.Ихние машины [censored] колесами не едут так что не ходи брат сюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую, никому не рекоменлую никогда тут работать, не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты только в конкретные дни, когда ты уже давно уехал. Наличка на базе у механиков. Эту наличку нужно выпрашивать у них. Чтоб перевели на карту. Дозвониться до механиков невозможно. Задерживают и обманывают зарплату, держат у себя и не снимают трубки, не отвечают на звонки. Офис говорит мы ничего не знаем наличка у механиков на базе , звоните механикам, механик срёт на тебя матом. Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Набрали управленцев которые не имеют ...
Положительные стороны:
Никогда к ним сюда не ходите работать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Армате» уже не первый год и повидал разное, но с «Механизацией 7» — это отдельная история. Казалось бы, подписали договор, всё по-взрослому: товар отгрузили вовремя, автошины и камеры на миллионы руб. — всё в целости и сохранности, накладные подписаны без единого замечания. И что в итоге? Оплаты ждали, как погоды в пустыне. В итоге вместо нормального диалога — тишина. Претензии в их адрес игнорировались, как будто мы воздух. А ведь эта «Механизация 7» — не вчера родилась, компания в Новокузнецке давно работает, возит грузы, спецтехника у них есть. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал в Квартстрое 8 лет инженером в проектном отделе. Не смотря на то, что в конце нас распустили и кинули за 2 зарплаты, и у фирмы теперь куча обманутых дольщиков, о работе в компании у меня только положительные воспоминания. Жаль что так всё закончилось (Ведь как всё было классно несколько лет назад. Каждый в компании чувствовал себя на своём месте, и коллектив был дружный. Можно было халтурить прямо на рабочем месте годами, и играть в компьютерные игры. Приходить к 11–12 дня, а потом и вовсе не приходить на работу, работать удалённо. Эх.жизнь.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании все достаточно чинно и хорошо, единственные минусы прослеживаются в том что компания очень большая и отделения зависят от основного «офиса» поэтому иногда даже если хочешь не получается ответить на какие либо вопросы со стороны клиентов, так как приходится держать отчетность перед несколькими инстанциями.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
начал работать недавно, и впринципе все окей, суматоха большая и периодически люди странные приходят, ты вроде все для них, а они все равно с негативом прут, хотя и проблемы ты их решаешь.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дома очень красивые, да и дизайн квартир тоже на уровне.
Нижний Новгород
Подробнее>>