Отзыв сотрудника о работодателе квинтия

Все понравилось. Вежливое руководство, доступно все объяснили. Пообщались, посмеялись. Отдельный респект Зубову М.С. таких дружелюбных директоров никогда не встречал. Процентовка достойна, оклад 20тыс. вполне достаточно. Удалось пообщаться с менеджерским составом. Все одеты прилично, на столе одно из них увидел ключи от wv. Значит зарабатывать можно. А ни это ли нам и надо на работе. Планы продаж реальны. Ходил по другим собеседованиям в этой же сфере. Включая знаменитую НАЯДУ. такого отношения на собеседование, нигде не было.. Вообщем понравилось все.. жду ответа от Коммерческого Директора.

пока нет....

25.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе квинтия

по тел-оклад 20 тыс.-10 пр от прибыли.на собеседовании-только процент.в зале 1 менеджер
есть офис. ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Квинтия

По тел оклад 20 тыс. и 10% от прибыли. На собеседовании — только процент. В зале 1 мeнeджер. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ