Альбина:

Красивый, современный, уютный ресторан. По-настоящему вкусная еда - таких мест в Королеве очень мало. Персонал умеет подарить гостям праздник, составить меню так, что хороший стол с алкоголем, мясом, десертами и фруктами обойдется в адекватную сумму. За музыку отдельное спасибо, было и под что потанцевать и просто посидеть поболтать за бокалом вина

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания КАСПИЙ

Ксения:
Посещали данный ресторан две недели назад. Приятная атмосфера, достойное обслуживание. Меню широкое- есть из чего выбрать. Голодным никто не останется. Персонал вежливый. Сам ресторан чистенький, в том числе и туалеты)) Так же отмечу, что найти ресторан было не так трудно, как бывает порой. Могу порекомендовать это заведение

Моск. обл., Королев г., Первомайский м/р-н, Советская ул., д. 35

08.05.2016 | положительный отзыв

Степан Семенов:
На прошлых выходных друг пригласил, сказал, что хорошее место у нас в городе нашел. Жена отпустила, погнали. Он имел ввиду летнее кафе. Мне сразу понравился фонтан и площадка в виде корабля. Там даже порулить можно. Наделали крутых селфи, выложили вконтакт, куча лайков и вопросов где плавали. Всех отправляю к Вам на борт. Цены тоже ничего так. Оценка +5

Московская область, Королёв г., Советская улица, 35

31.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Уютный ресторан с вкусной едой и нормальными ценами, мы тут были впервые, друзья пригласили на старый новый год, и ничуть не жалею, что согласились. Есть, что покушать, винная карта отличная, я нашла свой любимый черный ром, развлекательная программа понравилась - особенно танец живота, девушка танцевала красиво и с огоньком.

Московская область, Королёв г., Советская улица, 35