Долгих Марина

Долгих Марина работает в сфере бытовых услуг. Грубо обслуживает клиентов.

10.08.2015
Долгих-Манухина Марина

Работает швеей, принимает одежду в химчистку в Бутово. Грубая, хамка. Работу выполняет отвратительно. В рабочее время игнорит клиентов. Вечно давит на жалость (мама 3 детей от 3 мужей). Подробнее>>

23.08.2017
Долгих Дмитрий Ювелира мошенник

Добрый вечер! Хочу предостеречь Вас от самозванца Долгих Дмитрия, если Вам вдруг придётся столкнуться с этим частным ювелиром, советую задуматься, прежде чем начинать работу с ним! Опишу ситуацию, на годовщину свадьбы, я решил сделать для своей любой подарок, нашёл в частных объявлениях предложение о индивидуальном создании ювелирного украшения, мне это было интересно, так как я придумал свой дизайн кольца. Связавшись с Дмитрием, Подробнее>>

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Марина

Марина:
Увольняют одним днем, очень удобно устраивать им по ГПХ По телефону говорят одно, что заранее предупредят, если уволят, по факту - другое В выходные всегда будут писать с работы, тыкать в ошибки (даже не ваши) Ценятся сотрудники, которые и в выходные свои в общем чате всем желают доброго утречка, за ваше мнение по улучшению рабочего процесса вам в лс напишут все, кто вы и что для этой компании значите Отправляют договора на почту, они не приходят. Из-за этого получила зп за август только в октябре. Не советую идти туда никому, и пусть вас не прельщает удаленная работа. Рабочий процесс почти всегда был таким, что даже, простите, в уборную некогда было отойти. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
R-Modul отзыв сотрудника Марина

. В компании бардак, собираешь заявки, целый день бегаешь - жо...а в мыле, насобираешь кучу заявок, а на следующий день узнаешь, что ни одна заявка не выполнена по каким-то неизвестным причинам (не зависящем ни от меня, ни от клиентов). На складе товара нет, планы при этом ставят огромные. Я проработала в этой гнилой канторе 1 месяц. Зарплату мне за него не заплатили, директор Вотинов Артем (г.Пермь) открытым текстом сказал: " договор мы с тобой анулировали (второй экземпляр мне так и не дали на руки), и никак ты не докажешь что у нас работала, если что мы скажем что Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании РосМеталл

Я устраивалась туда на работу, когда он только открылся. Там менеджер по подбору персонала был Гоги чтоли какой то)) или Гочи, не суть, в общем контора черная, все покрыто тайной. Вопросов о зарплате и трудовом законодательстве избегают, это "запрещенная тема". Я отработала около 2х недель, настал день зарплаты и мне выдали не ту сумму, которую обещали, а сущие гроши)

Тверь