Долгих Дмитрий Ювелира мошенник

Добрый вечер! Хочу предостеречь Вас от самозванца Долгих Дмитрия, если Вам вдруг придётся столкнуться с этим частным ювелиром, советую задуматься, прежде чем начинать работу с ним! Опишу ситуацию, на годовщину свадьбы, я решил сделать для своей любой подарок, нашёл в частных объявлениях предложение о индивидуальном создании ювелирного украшения, мне это было интересно, так как я придумал свой дизайн кольца. Связавшись с Дмитрием, мы обговорили нюансы и после предоплаты он взялся за работу, не буду вдаваться в подробности, но суть была в том, что он предоставил мне фальшивые камни, после просрочил все сроки, а далее просто перестал выходить на связь! Как понимаете, осадочек остался, ах да, так ещё и супруга без кольца., Если Вам вдруг понадобятся услуги в исполнение индивидуальногоукрашения, советую обходить стороной этого мошенника!

30.09.2022 | положительный отзыв
Нашла хорошую работу после долгих поисков

В мае этого года я активно искала работу где только можно. Разместила резюме на хэд хантере, откликалась в основном на вакансии менеджера по продажам, потому что до этого больше трех... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

10.08.2015
Долгих-Манухина Марина

Работает швеей, принимает одежду в химчистку в Бутово. Грубая, хамка. Работу выполняет отвратительно. В рабочее время игнорит клиентов. Вечно давит на жалость (мама 3 детей от 3 мужей). Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Долгих Марина

Долгих Марина работает в сфере бытовых услуг. Грубо обслуживает клиентов. Подробнее>>