Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Когда у детей началась аллергия на пыль, мы решили купить в квартиру воздухоочистители. После долгих поисков нашла интернет-магазин Air-wash.ru. Очень понравился ассортимент, цены оказались ниже, чем в других магазинах.Очень подробно описана каждая модель, хорошо представлены преимущества каждого воздухоочистителя. По телефону консультант посоветовал модель, которая подошла бы в квартиру, решили взять сразу несколько, потому что площадь большая. Пользуемся всей семьей несколько месяцев, дети практически не болеют, да и у нас самочувствие улучшилось. Магазин рекомендую, сработали хорошо

05.12.2017
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Купил у них 2 воздухоочистителя Auri Virson 3 Полное говно из заявленных функций работает только увлажнитель воздуха остального просто нет мошенники чистой воды Хотел вернуть им их товар бесполезно на звонки не отвечают на почту тоже обходите стороной этот магазин.

Россия, Москва, http://air-wash.ru/

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Когда нужно было купить в детскую воздухоочиститель, я просмотрела несколько интернет-магазинов по продаже увлажнителей, но заказывала в итоге в Air Wash.ru. Очень большой ассортимент с подробным описанием, низкие цены. Отдельное спасибо сотрудникам, почти сразу же перезвонили для подтверждения звонка. Аппарат работает второй месяц, все отлично. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Покупал в этом интернет-магазине воздухоочиститель для родителей, решил выбрать модель попроще, но чтобы все же чистил воздух. Из всего ассортимента выбрал воздухоочиститель, с которым сможет разобраться каждый. Цены тоже очень удивили, гораздо ниже, чем в других магазинах. Когда буду покупать воздухоочиститель для себя, точно буду выбирать в этом же магазине. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Моя свекровь - астматик, поэтому мы с мужем решили купить ей в подарок воздухоочиститель. Выбирала я, но долго не могла определиться, где именно и какой. В процессе поиска нашла магазин воздухоочистителей Air-wash.ru и решила выбирать аппарат уже там. Огромное количество производителей, есть из чего выбрать. Подробно написано про каждую модель. Мне повезло с покупкой вдвойне - на товар, который мне понравился, была большая скидка. Доставка тоже сработала без проволочек, магазин рекомендую. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

У меня в семье все аллергики. Постоянно все остро реагируют на пыль, особенно зимой, а летом борьба с пыльцой. Решила приобрести воздухочиститель, чтобы члены семьи дома могли хорошо себя чувствовать. В интернет-магазине Air-wash.ru мне подсказали, какую модель лучше взять, исходя из моих пожеланий денег. А поскольку квартира у нас большая, взяла сразу три аппарата. Была накладка по доставке, сотрудник опаздывал и не предупредил об этом, в остальном отличный магазин. Не жалею о покупке, дети стали меньше болеть. Скоро у свекрови день рождения, воздухоочиститель в подарок буду покупать там же, только, наверное, с самовывозом. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Мы с мужем боялись, что шерсть, которую разбрасывает наш кот, плохо повлияет на ребенка. Поэтому еще во время беременности я купила воздухоочиститель Auri Virson 3. Заметила за собой, что дышать в квартире стало легче и приятнее. В квартире меньше пыли и воздух не такой сухой. После появления малыша они с котом нашли общий язык, а я могу не бояться, что у ребенка начнется аллергия на пыль или шерсть. Прибор прост в использовании, думаю, что любой сможет разобраться. Также там приложена инструкция, если вдруг какие-то настройки окажутся непонятными. Внешний вид очень приятный, легко впишется в любой интерьер, а индикаторы на приборной Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

У меня на работе очень много пыли, особенно с улицы летит очень много грязи. Из-за этого развилась аллергия, я начал чихать по любому поводу. Чтобы как-то поправить ситуацию, мне посоветовали попробовать воздухоочиститель. Нашел интернет-магазин Air-Wash.ru, выбрал то, что понравилось по цене и набору функций. Доставка была прямо в офис, так что не надо было заморачиваться и самому забирать товар. Обязательно буду советовать магазин друзьям. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Когда переехала в центр города с окраины, начала часто болеть из-за выхлопов и смога. Решила в квартиру купить очиститель воздуха. Нашла этот интернет-магазин, мне там помогли подобрать модель, которая мне больше всего подходит. Отдельный плюс службе доставки - они позвонили и уточнили к какому времени лучше доставить товар. В общем, я довольна, теперь в квартире чистый воздух, подумываю купить такой же воздухоочиститель на работу. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Дети начали кашлять, врач сказал, что это аллергия на пыль. Помимо лекарств посоветовал установить увлажнитель воздуха. Поискала по интернет-магазинам, наткнулась на этот. Продавец очень общительный, спросил, для чего нужно, уточнил площадь помещения, посоветовал самый подходящий очиститель. С доставкой была заминка - задержали на день, но отзвонились и перенесли сроки доставки.Если это не учитывать, то все хорошо, техника работает. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

После переезда в новый дом, у мужа начался кашель из-за строительной пыли, от которой было невозможно избавиться, с улицы тоже постоянно летела грязь. Друзья посоветовали попробовать воздухоочиститель. Поискав в интернете, нашла тот, что подходит по цене - AURI VIRSON 3. еще очень подкупило то, что у него большой функционал. На следующий день, после оформления заказа, привезли аппарат. Через неделю кашель у мужа прошел, и воздух в квартире стал намного приятнее. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Абсолютно непонятнвя контора. Дозвониться невозможно, все время операторы заняты, либо просто не берут трубку. На e-mail не отвечают. Цены на все очистители гораздо ниже рыночных. Оставил пять раз заказ на очиститель Philips AC3256, спустя 4 дня позвонил какой-то странный парень в воскресенье. Не владеет никакой информацией, сказал что просто обрабатывает заказы, и в понедельник со мной свяжется специалист, который сможет дать грамотную консультацию. Я попросил чтобы позвонили после 12 часов дня. Итог - 3 пропущенных вызова с 9 до 10 утра. Перезвонить по традиции не получилось - то все заняты, то не берут трубку. Позвонили во вторник снова в 10 Подробнее>>