Отзыв сотрудника о работодателе Келли сервисез

Хороший дружный коллектив, прекрасная атмосфера для работы, комфортный офис и шаговая доступность от метро, стабильная выплата зп, хорошее место для старта (начала карьеры)

низкий уровень зп, компания сильно подвержена колебаниям на рынке.

04.08.2020
Келли сервисез

Ужасная компания, поют о себе дифирамбы, какие они профессионалы и как ценят сотрудников (девиз "люди, а не кандидаты"), а на деле отношение к персоналу как к расходному материалу.Всё началось с того, что 19 июня позвонила мне Ксения Ефремкина из Калуги и красиво рассказала про их замечательную вакансию "специалист по работе с персоналом" на производстве Фауресиа. Про уровень зарплаты мне толком Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Келли сервисез

Негатив. Я отработал на Хендай Мотор 4,5 года техником и оператором, имею высшее техн. образование. А эти товарищи безосновательно завернули меня на 2 собеседовании. Причём из 20 человек на 1 собеседовании взяли двоих. А на 2 собеседовании из 10 человек также взяли пару человек. Как- будто сеят людей как горох.
Угощают кофе. ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Келли сервисез

очень надменный необразованный и низкоинтеллектуальный персонал молоденьких бля.. девиц по 18-19 лет. если вы уровнем выше дворника или просторабочего, не тратьте свое время на уту шарашку, обращайтесь напрямую к работодателю
девицы достаточно симпатичные внешне ... Подробнее>>

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Келли сервисез

Обещали перезвонить, по поводу работы упаковщиком. Все КА кидалово, обещают и нечего не делать. Если я грузчиком работаю на другую профессию нельзя устроится ? Есть испытательный срок т. н . д. или месяца. Любите пездоболить?!
Плюсов у них нет!!! ... Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Келли сервисез»

Основное название: Келли сервисез Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Рекрутинг Автор: бывший клиент Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: начальник отдела Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>