Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Кейс Стайл

Отрицательные стороны

Начальство БЫДЛО!!!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кейс Стайл

Отрицательные стороны:
Начальник- папа.Зам.начальника- сын.Бухгалтер- жена сына. Правды не найдеш никогда.Папа купил машину ,а зарплату не дал, деньги на счет не пришли говорит. Соц.пакета фактически нет. Организация труда как дома на коленках.Экология пр-ва пыль от пилы летает по цеху месяцами +запахи нитро клея + краска т.к вытяжки и вентиляции нет. И куча совмещений принеси. погрузи. разгрузи (особенно по зиме на улице) . Ну и так далее ...Люди имеющие рабочий стаж более 1 года уже наверно все понятно, такое видели и продолжать комментарии смысла не вижу. Хотя людям умеющим лизать зад начальству везде хорошо!
Плюсы в работе:
Зимой тепло. Летом жара 35 градусов в помещении ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>