Отзыв сотрудника о работодателе КИТ Финанс Пенсионный администратор

Ужасное отношение к сотрудникам, заставляют обманным путем оформлять договоры ОПС, Компания гибнет из за такого руководства, после собеседования был в ужасе от общения, мало того после собеседования начали поступать звонки для подтверждения заключения договора опс, я ничего не заключал, без моего согласия воспользовались моими данными, люде не ходите на собеседования, развод полнейший!!!!!!!!!

работать зовут даже не пройдя обучения не обьяснивь ничего, плюс ко всему даже официально не оформляют

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КИТ Финанс Пенсионный администратор

Ужасное руководство, хамское отношение, постоянное вранье и обман по выплатам, никому не советую работать в такой компании.
Положительное только хороший коллектив сотрудников, начальство не достойное ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КИТ Финанс Пенсионный администратор»

Работой довольна! Хорошая компания, удобно располагается, офис уютный, коллектив дружелюбный, зарплату платят во время в полном объеме,официальное оформление, полис ДМС, сейчас мало в каких компаниях есть такой бонус. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Кит финанс Пенсионный администратор

Хочу поделиться с вами горьким опытом с этим недобросовестным работодателем. Мне эта компания предложила вакансию Менеджер по корпоративным клиентам, директор озвучил 3 недели обучение и испытательный срок и договор подряда с последующим официальным трудоустройством, я согласилась, во время учебы он мне предложил стать руководителем агентов, которых я же сама подберу, на что я согласилась. Спустя неделю обучения, руководитель так и Подробнее>>