Компания кафе Гранд

Инна:

Сегодня с мужем посетили кафе"Гранд" Все очень вкусно, отличное обслуживание, спасибо за приятный вечер!

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе гранд

Люди! Это просто ужас какой – то, уже невозможно терпеть наглость ИПешников по отношению к своим сотрудникам!!!Не так давно работала барменом в кафе Гранд города Хабаровск, трудилась честно и добросовестно, было время когда у меня не было сменщика и я работала практически неделями без выходных, Директор : Екатерина Николаевна Бархатова, очень наглая и бессовестная женщина ,которая не умеет вести Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Гранд

Уважаемые друзья и недруги !!!КАФЕ ГРАНД не собирается оправдываться , пускай каждый останется при своем мнении. Что касаемо 2 особ ( Елизавета и Александра ) в кафе имеется жалобная книга в которой есть "ДОСТОЙНЫЕ " отзывы о работе этих бывших сотрудниц. Кому интересно прочтите если будете у нас в гостях !!! PS.. Уважаемая Елизавета лишила нас возможности написать этот комментарий Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ