Отличное место , гуляли там с друзьями , шашлык свежий , пальчики оближешь, домашнее вино супер, музыка с проф певицами, ощущение что поет сама Пугачева!!! Ходим и будем ходить туда !!!! Да и всем советую попробовать креветки на шпашке, лучше чем в Сингапуре !!!!
нет
Тимур:
Отмечали День рождения жены 17.04.15. В первую очередь, хочу отметить отвратительное музыкальное сопровождение, в частности, самих "музыкантов". Дело, даже не в национальном стиле (знали, куда шли), а в вымогательстве денег клиентов. Танцевальные песни только на заказ, за 1000р, как в нормальном ресторане. Согласитесь, цена неадекватна для такой забегаловки? Люди заказывают танцевальную песню, все выходят, танцуют, а эти горе-шоу-мены после этого включают. тишину (!). Я профессиональный вокалист, решил спеть для любимой женщины песню, договорились на 500р, сдачу так и не вернули, в конце подошел, не отдали, сказали, что я 2 песни спел, хотя сами же умоляли, я подчеркиваю, умоляли спеть еще, несмотря на мой отказ, якобы всем понравилось. Все "музыканты", как будто забыли, что у них публичная профессия, в старых растянутых майках. Вокалистка даже не накрашена, словно после перепоя, с ужасным хриплым голосом. Из кухни заказывали все виды шашлыка, разные салаты, НИЧЕГО не понравилось, кроме вина и морса. Всё пересолено, то ли повар влюбился, то ли забивали несвежий вкус мяса, знаю одно, там всегда так (были 3 раза, последний - самый неудачный). Официанты и весь прочий персонал мнит из себя королей. Еще не было 23ч, они уже все переоделись, включили весь
141033, Мытищинский р-н, Пирогово д., Центральная ул., 44А.
Подробнее>>