Побывала на собеседовании в данной "компании". Выяснила, что людей не в вводят в штат компании, а регистрируют на какую то помойку, к которой потом никаких претензий не предъявишь. Прочитав здешние отзывы, поняла, для чего это делается. Предложение от этой шарашки больше не рассматриваю.
Офис неплохой, но находится неудобно, от метро добиралась час.
Отрицательные стороны:
Заработная плата выплачивается с задержками. Бонусы режутся и высасываются из пальца. Планы от балды. Начальники, сплошь - идиоты. Товар - один неликвид.
Плюсы в работе:
Ничего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают один размер зарплаты. Потом платят в 1,5 - 2 раза меньше. Когда решаешь уйти, прокидывают на зарплату за последние два месяца!
Плюсы в работе:
Никаких, кроме части коллектива - друзей по несчастью.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
выплата "серой" зарплаты и с задержками, тем самым удерживая персонал, т.к. если уйти, то з/платуза последний период не получишь...
Вот такой бизнес по русски.
Плюсы в работе:
В целом комания неплохая
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесконечная текучка. Люди не успевают сработаться толком. Кто проработал больше полугода - уже старожил.
Плюсы в работе:
положительного - 0 !!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
70% заработной платы в компании - чёрные. При расчёте сотрудников полностью КИДАЮТ на серую часть, выплачивая белые копейки! При этом, при увольнении, зарплату специально придерживают, что бы выплатить меньше! Обстановка в офисе нервозная. Похоже, что контора накрывается.
Плюсы в работе:
Расположение офиса.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудовую и серую зарплату вы будете получать все время, пока не решите уйти. Трудовую вернут пустую. Зарплату задержат сколько могут. Вранье и использование.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
был на собеседовании в этой конторе больше ее ни как не назовешь! Полнейший балоган маленькая комнотушка на территории какой то гостиницы недалеко от Останкино. В этой комнотушке куча народу все бакланят ничего не понятно, собеседования как такового не было еще пришедшие со мной 6 человек после того как написали резюме автоматом были приняты на работу им даже не задовали вопросов по анкете но и ничего не сказали о работе как таковой ни о зарплате ни о б обязанностях. Просто сразу послали на стажировку а там буть что будет. Сложилось отвратительное впечатление как будто я попал на набор чернорабочих землю копать а не на вакансию Тп по работе с сетями.
Плюсы в работе:
не узнал
... Подробнее>>
Основное название: Компания "Белое золото" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: производсво и продажа одноименной водки др.водочной продукции. В целом компания неплохая, но по информации московский офис платит "серую" зарплату и с задержками до 2-месяцев. Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>