Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Отличный климат в Рубцовске!
ООО "Рем Маш Строй" (генеральный директор Юдолевич Андрей Игоревич, технический директор Кривенко Андрей Иванович, крестник генерального директора, он же начальник снабжения и охраны - Алифанов Андрей). Компания не выплачивает деньги до тех пор, пока рабочие не устраивают забастовку. При увольнении люди не получают выходного пособия и домой едут за свой счет. Компания работает на объекте (строительство теплотрассы в Рубцовске) на "птичьих" правах: без составления договора подряда и подписания сметы, объект изначально - нерентабельный, т.е. для нормального функционирования ООО "Рем Маш Строй" кто-то должен поработать бесплатно. Хотите поучаствовать в волонтерском движении развития малого бизнеса - добро пожаловать в ООО "Рем Маш Строй". Но имейте ввиду: методы ведения бизнеса у вышеупомянутой компании - своеобразные: Алифанов Андрей под угрозой нанесения мне телесных повреждений заставил подписать меня бумагу, подтверждающую, что я получил расчет, хотя зарплаты(за май) я не получил!

02.08.2017
ООО "Рем Маш Строй"

Кидалово! Бригада отработала вахту и ушла ни с чем! Домой ехали все за свой счет! Исполнительный директор Кривенко Андрей Иванович не отвечает за свои слова! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Рем Маш Строй"

Хотите отработать вахту бесплатно и уехать домой за свой счет! Тогда вам надо в ООО "Рем Маш Строй". Фирма зарекомендовала себя в Хабаровске (где находится офис), как непорядочная и теперь ищет сотрудников по всей стране. Генеральный директор Юдолевич А.И., исполнительный директор Кривенко Андрей Иванович, начальник снабжения и охраны Алифанов Андрей Подробнее>>