Натяжные потолки VIPCEILING (Россия, Кемерово) - Красота да и только!

Аквамариновая:

Полотна красивые, качественные; периодически хорошие скидки

Всем доброго времени суток. Год назад затеяли дома ремонт и все никак не могли решить, какой же потолок выбрать. Пересмотрели много рекламы, объявлений и предложений и остановили свой выбор на компании VIPCEILING. Честно говоря потому, что на тот момент они предлагали неплохие скидки. Заказали глянцевые белые бесшовные бельгийские полотна в зал, кухню, коридор и санузел (совмещенный), в спальне потолок уже был. Гарантия на полотно 25 лет. Отдельно хочется сказать о мастерах, которые эти потолки нам монтировали. Вместо обещанных полдня, работа заняла 2 дня, т. к. в первый день они, не подумав о том, что дом кирпичный, взяли не достаточно длинные анкера. Соответственно, они не держались в стенах, бурили по несколько раз в одном и том же месте, делали это без пылесоса! Вся квартира была засыпана кирпичной пылью! На второй день, с горем пополам, работа была окончена. В кухне и санузле в некоторых местах багет отошел от стены сантиметра на 2, что выглядело, мягко говоря, не эстетично. Для того, чтобы это исправить, нужно было снимать потолки и все делать по новой. Мы отказались, решили, что потолочные плинтуса закроют эти дефекты. В зале не обошлось без одного двухметрового шва в связи с особенностью комнаты. Шов получился ну очень кривой. Но нас заверили, что он выправится через месяц. Естественно, он не выправился. Под люстры были проделаны просто дыры неровной формы. По поводу полотен претензий не было. Белоснежные, ровные, блестят, очень красиво смотрятся, то, что мы и хотели. Примерно через год (в июле 2014г.) в нашем доме протекла кровля и полотно в зале было испорчено, пришлось его менять. Т. к. скидок на бельгийское полотно на данный момент не было и новое выходило ровно в 1,5 раза дороже, мы решили заказать китайское, подешевле (все в том же VIPCEILING). Натянули нам его минут за 30 плюс исправили "косяки" с багетом (только в зале, правда). Шов был теперь по всей длине комнаты, но был он идеально ровный. Отверстие под люстру обработали пластиковой вставкой очень аккуратно. По внешнему виду китайское полотно ни чем не отличается от бельгийского, разве что сроком гарантии (5 лет). Подводя итог хочу сказать, что полотна качественные, смотрятся очень красиво что бельгийские, что китайские. Все дело в том, повезет вам или не повезет с мастерами. Их там, как мы поняли, отбирают не очень строго.

Недобросовестные неквалифицированные мастера по монтажу потолков

10.10.2015 | положительный отзыв
Vipceiling

- интересное обучение; - отзывчивое руководство; - дружелюбный коллектив; - веселые корпоративы;)) - есть фиксированный оклад; Работа для тех, кто хочет зарабатывать. Всему научат, остается только грамотно применить полученные знания. не предусмотрено ДМС Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vipceiling»

не предусмотрено ДМС