Компания "Хавас" (Россия, Стерлитамак) - Кровельные материалы тут

maksaidar:

Сроки поставки,адекватный персонал

Доброго времени суток всем. Познакомился в этом месяце с компанией "Хавас", о чем и спешу рассказать. Итак, компания "Хавас" занимается реализацией кровельных материалов, а именно профнастилом, металлочерепицей, сайдингом под бревно, доборными элементами кровли и т. п. Мой дом постоянно находится в состоянии стройки, назрел вопрос приобретения кровельных материалов и вот из множества компаний, занимающихся подобной деятельностью я выбрал именно ее. Расположились они в городе Стерлитамак, ул. Западная, 16. Цены среднестатистические в этом сегменте рынка, допустим профнастил я заказал по цене 160 рублей за квадратный метр. Персонал компании приветливый и самое главное, профессиональный. Мне сделали полный расчет требуемого материала, дали несколько дельных советов по материалу и монтажу. Сроки выполнения заказа-от 3 до 4 дней. Накладок при поставке и качестве материала не наблюдалось. Все было четко и правильно. В общем и целом я остался доволен сотрудничеством с этой фирмой, о чем вам и докладываю. Расчет за материал может быть как наличным, так и разумеется по карте и т. д.

Промышленная часть города,при незнании города могут возникнуть проблемы с местонахождением.

17.09.2020
Хавас (itu)

Очень длительные задержки заработной платы. Постоянный обман супервайзера.не выплата бонусной части. Нет официального оформления.

Украина, Сумы