Дмитрий:

Пытаются продать не качественную продукцию, цены в 2-3 раза завышают. Не рекомендую, что-либо там покупать.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Хитрые и нечестные

Не опубликовали название фирмы, которую надо обходить стороной. Это мебельный портал на 3 этаже. Главная там, нечестная и очень хитрая Наталья! Для неё главное обобрать покупателя, на договор ей наплевать! Ещё раз: проходите эту фирму стороной, берегите деньги и нервы!

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Ждите

Ждите, и будет вам СЧАСТЬЕ! Или не будет! Заказали кухонный гарнитур в "Мебельном Портале". Не бюджетный! По договору срок исполнения 45 рабочих дней. Нет, с фабрики все привезли вовремя, все отлично. Кроме того, что на фабрику не наш эскиз отослали. Точнее, половина эскиза непонятно откуда появилась, мы другое согласовывали. Два шкафа и верхний плинтус вернули переделывать. Мы думали, что это самое неприятное. Но все только началось! Каждые дополнительные комплектующие (доводчики, сушилку, бутылочницу, ручки) пришлось, буквально, вызванивать не один раз. Спустя две недели салон согласовал с фабрикой переделку наших шкафов

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Куда смотрит администрация

Та же песня с этим Мебельным порталом. Уже давно ждем столешницу и фартук. Но, прочитав отзывы, решили сделать возврат внесенных денег и обратиться в другую фирму. Как администрация ЭР терпит у себя в стенах фирму с такой репутацией? На всех мебельных сайтах про Мебельный портал только отрицательные отзывы.

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай

Хитрые и нечестные 2. Совершенно согласна с мнением Натальи (ХИТРЫЕ И НЕЧЕСТНЫЕ) о фирме ООО "Мебельный портал" (место 3Г-25-26). Заказали у них кухонный фартук с фотопечатью из пластика. Сначала менеджер говорит, что исполнение 5 дней, при оформлении заказа речь уже идет о 10 днях. Как говорит менеджер: "На всякий случай". Привозят, правда, на пятый день, но через весь фартук проходит темная полоса. Как оказалось в каталоге, по которому мы заказывали его, тоже есть полоса, это, видимо, такой каталог брака. Забрали, приняли новый заказ на другой рисунок, и через полтора месяца

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Заказали кухню

Всем привет! Уважаемые, никак не могу понять у неё по судебным разбирательствам долгов на 1.80000 рублей! Не можем обнаружить и таких желающих не мало, у кого есть хоть какая-то информация о её месте нахождении и так же данные для связи - будем благодарны и так же ответим взаимностью и поможем вам! Вкратце: в 2014 году заказали кухню в начале лета, до сих пор не получил - куски весят цена вопроса не большая 200 т. р. Хотя знаем клиентов, у которых и за 500 т. р. переваливает! И таких много обманутых! В общем, по суду, все

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Ужасное отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам, полное игнорирование претензий к качеству кухни! А за кухню при заказе берётся оплата в полном объёме, вся сумма и сборка кухни входит в сумму кухни. Заказ ждут люди от 3 мес. И более, что в итоге приходит к заказчику, известно становиться только при вскрытии упаковки сборщиками! Вот тут и начинается! Присылают не всё, не совпадение размеров, бракованные дверцы, нет доводчиков, сломанные столешницы! Люди, выбирайте другой магазин, где действительно проверено, есть данные хозяев! Эта хозяйка берёт деньги сначала за заказ кухни в полном объёме, а потом

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Возврату не подлежит

Уважаемые покупатели, подумайте, стоит ли покупать бытовую технику у ИП в "Электронном рае", в частности у ИП Комелева С. В. (2В-7, 2Г-12). Если вы захотите вернуть неиспользованную бытовую технику в течение 14 дней, имея кассовый и товарный чек, сохранив заводскую упаковку, вам это не удатся на законных основаниях. Хотя в крупных сетевых магазинах вы можете вернуть и обменять в течение 30 дней без серьёзных причин. Но самое печальное, они воспользовались доверчивостью моей 70-летней мамы и убедили её в покупке только на том основании, что точно такая работает у них на

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Мебельный портал

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой (ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Мебельный портал

Оплаченную кухню не изготовили, деньги не возвращают. Кто так же пострадал, пишите на t16..[]..mail.ru, будем писать коллективную жалобу в прокуратуру.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Больше туда не пойду

Отвратительное место. Сначала мне потребовалось заменить аккумулятор летом 2016 года. Заменил на 0 этаже как спускаешься с лестницы справа пройти еще метров 20 (уже не помню как называлось). Заменили, поставили какой-то левый аккумулятор, который неправильно показывает заряд, так еще и разряжается быстрее, чем было раньше. Но это ладно. В процессе замены видимо повредили шлейф. Через какое-то время экран начал рябить. Пришел к ним, разобрали, собрали. Экран перестал рябить. Через некоторое время опять началось. В итоге они начали открещиваться, мол это не наша проблема, решайте ее сами, можем поменять экран.

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Электронный Рай

16 мая 2017 г. в ТЦ "Электронный рай" (Адрес: Кировоградская, 15) в павильоне 2Б-24 (ИП Светочев И. В., тел.: +7 (495) 389-46-27) увидел интересующую меня модель холодильника Бирюса 118 и решил его осмотреть. Продавец подробно ответил на все интересующие вопросы. Далее, в течение 10 минут, пока я осматривал холодильник, продавец весьма навязчиво и без умолку расхваливал свой товар и рассказывал какие плохие холодильники продаются в соседнем павильоне. После осмотра я задал один из интересовавших меня вопросов о качестве холодильников, на, что продавец в грубой форме попросил меня покинуть павильон

Электронный Рай - Отличный ТЦ

Сегодня заезжали в ТЦ "Электронный рай", чтобы поискать краску для принтера. Приятно удивили цены и выбор. Купили и краску, и еще кучу нужных вещей. Порадовали компетентные продавцы, при этом никто не хватал за руку и не уговаривал купить именно у них. Теперь только сюда будем ездить!

Электронный Рай - Компьютерный стол

Двое детей, а компьютерный стол один, неудобно. Решили купить еще один, хорошо, что комната большая, есть где разместить его. Оказалось выбор очень большой в пав. 3П-38. Ребята помогли в выборе, а в придачу у них же купили и кресло для компьютера. За две покупки получили скидку, хотя цены и так были приемлемыми. Удобно, что не надо ждать несколько дней свой товар, все сразу упаковали и выдали нам.

Электронный Рай - Спасибо за восстановление данных

Случилась у меня беда, уронил я свой жесткий диск, в результате чего он напрочь отказался работать и все бы ничего, только вот диск был для работы, и информация на нем была весьма нужная. Зашел в "Электронный рай" к одним ремонтникам, к другим - никто браться не стал. В одном павильоне мне посоветовали обратиться к Александру в павильон 1Д-2, сказали, если он не сделает, то в "Электронном рае" могу больше не искать. В общем, не буду тянуть резину, данные удалось восстановить, спасибо Александру.

Электронный Рай

Несколько дней назад нужен был электрочайник - проезжал мимо и решил заехать, хоть и не был ни разу, т. к. живу на Востоке Москвы. Времени было мало, потому весь ТЦ не успел обойти, но из того, что увидел, был приятно удивлен площадью и ассортиментом. В итоге совершил покупку неплохого бюджетного чайника в ИП Светачев И. В. (номер павильона не помню). Продавец Андрей немало рассказал об аналогах, протестировал при мне несколько чайников и совместно с ним я сделал правильный выбор. Теперь не могу нарадоваться этой скромной покупкой – каждым ранним

Электронный Рай - Подарок для любимого

Долго ломала голову над подарком мужу (у нас скоро годовщина), пока случайно не наткнулась на павильон 3П-3 в Электронном раю, там фотографии печатают, но помимо этого они умеют принты делать, заказала подушку с нашей свадебной фотографией.

Электронный Рай - Грамотные продавцы

Решил я родителям новый телевизор купить, а то смешно подумать до сих пор Рубин смотрят, как отец не сопротивлялся, но все же моя взяла. Покупали в 2А-41 все показали рассказали, мне даже удалось сторговаться подешевле. Спасибо ребятам.

Электронный Рай - Вежливые люди

Зашли с мужем присмотреть мне новый телефон (старый уже на ладан дышит) ходили-бродили ничего вроде не приглянулось. Зашли в магазин "Мобилер" 2П-5, ребята задали всего пару вопросов, и предложили мне телефон Самсунг J1, взяв его в руки, поняла, что телефон мне безумно нравится, да и соотношение цена-качество порадовало.

Электронный Рай

Читаю некоторые предыдущие отпугивающие отзывы и хочу сказать после своего недавнего первого визита в Электронный рай – всё не так плохо. Дошла от метро я быстро, благодаря удобному расположению в 3 минутах ходьбы от метро Пражская. На входе встретила охранника, спросила, где найти большой выбор фотоаппаратов и удивилась – в Электронном рае даже охрана помогает найти необходимое и сориентироваться по центру. Хотя обычно охранники малоразговорчивы, угрюмы и злы. Тут же меня провели до нужного павильона и даже пожелали «Всего доброго», настроение поднималось. В магазине пришлось немножко подождать пока обслужат

Электронный Рай - Адекватная администрация

Неделю назад купил телевизор в одном из магазинов на "Электронном Рае". Приехал домой и оказалось, что он с небольшим дефектом – не работает выход под AUX и наушники. Я посмотрел на чек и гарантийный талон и разочаровался, увидев надпись ИП. Я считал, что в ИП гораздо тяжелее что-либо обменять и доказать, нежели ООО. НО все-же, на следующий день я был в кабинете администрации ТЦ, писал жалобу-претензию. На удивление, администрация оказалась очень адекватной – сразу же связались по телефону с владельцем павильона (т. к. обычно на месте только реализаторы), объяснили

21.10.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай - Достойная замена

Я не любитель длинных историй, буду краток. Пришло время поменять на даче холодильник, старая "Юрюзань" служила верой и правдой, но и она не вечна. Естественно ставить на дачу сименс или индезит не хотелось. Провел в Электронном рае около полутора часов в поисках. Наконец, наткнулся на магазин 2Б-24 торгуют там Атлантами, продавец мне все подробно рассказывал пока я ходил от одного холодильника к другому, за что ему спасибо.

22.11.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай - Извините

Купил я родителям телевизор в павильоне 2А-24 привез домой, включил, как ни пытался нормальной картинки добиться не удалось. Делать нечего повез сдавать. Продавцы проверили, говорят телевизор исправный, возврату/обмену не подлежит, я начал возмущаться. В итоге один продавец сказал мне, что дело скорее всего в антенне, дал мне пару советов, ну думаю попытка не пытка. Продавец оказался прав, дело было не в телевизоре. Завтра обязательно заеду после работы извинюсь перед ребятами.

23.11.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай

Посмотрел я отзывы на сайте, пишут в основном о магазинах внутри центра. Я же хочу рассказать о самом Электронном рае в целом. Давно я не был в этом торговом центре поэтому изменения заметил сразу. Первое, что бросилось в глаза так это автоматизация оплаты парковки, стало гораздо удобнее, пропали очереди на выездах (а такое в праздники бывало). Порадовал ремонт в кафе, которое на первом этаже, поначалу глазам не поверил в общем навели порядок. В целом видны перемены и они к лучшему. Так держать.

15.12.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай - Подбирал подарок

3D Shop. Очень долго подбирал подарок на день рождения моей девушке, решил остановиться на ноутбуке, только не знал, какой выбрать, чтобы хорошая производительность и стоимость была приемлемой. Нашёл отличный компьютерный магазин в электронном раю "3D Shop" на цокольном этаже рядом с центральной лестницей. Очень вежливый и доброжелательный персонал, посоветовали в рамках моего бюджета посоветовали ноутбук Асус, девушка в восторге, а мне ещё и скидку небольшую сделали! Огромное им спасибо!

08.02.2016 | положительный отзыв
Электронный Рай - Спасибо за кухню

Заказала кухню из массива, производство Италия, 3 ноября 15 г., договор ПР-198 в фирме "Мебельный портал" (место 3Г-25-26). Продавцы грамотные, вежливые. Помогли подобрать технику. До этого была в разных салонах, просчитывала, а тут заказала, чтоб Новый год встретить на новой кухне. Пришла домой и "черт дернул" посмотреть в интернете отзывы о фирме. Начиталась всякого, испугалась (деньги то немалые). Но приехавший замерщик, Олег, успокоил. Сказал конкуренты грязью поливают, все будет ОК!. Наступило 8 декабря - кухни нет. Я в панике! Звоню на фирму. Общалась с Натальей. Выслушала много извинений за задержку,

25.02.2016 | положительный отзыв
Электронный Рай - Хороший выбор

Приехала с подругой за подарками для наших мужчин. В итоге и себе подарков на покупала) Я думала, что там только техника. Нашла профессиональные средства для волос, немецкую посуду и пледик мягенький. Все продавцы такие внимательные, вежливые! Присмотрела шторы.

26.04.2016 | положительный отзыв
Электронный Рай

Как здорово, когда посетители, аж девять человек, в один день дружно оставили положительные отзывы об Электронном рае, а именно, от 11.10.2015 года.