Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ПТО Факел»

НЕТ

Cм. здесь jobrate.net/c100306/OOO-PTO-Fakel

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ПТО Факел

Очень нравится дружелюбная атмосфера и поддержка со стороны коллег. Руководство всегда готово помочь и выслушать предложения. Соцпакет на уровне, но хотелось бы больше бонусов.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПТО Факел

При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ПТО Факел

Я работник-старожил, в компании давно, и приятно видеть, что все здесь меняется только к лучшему, невзирая на кризисы и внешние проблемы. Мне повезло работать в замечательной команде профессионалов, каждый на вес золота, без шуток. Ну и стабильный официальный доход очень помогает с ипотекой.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПТО Факел

Ставлю все 5 баллов за стабильность компании, теплые и адекватные взаимоотношения в коллективе, а еще за отзывчивое руководство. Пришла почти с нулевым опытом два года назад, нашла в Факеле только поддержку и профессиональный рост)) Спасибо, коллеги!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

01.04.2023
ПТО Факел

семейка ублюдков унижают сотрудников публично мажор факел быдла из бирюлево восточное В 2006году ходил по магазинам бухой С фингалом просил деньги за якобы полученную травму от петарды хотя его папа барыга не бедный бегал В милицию просил чтоб за мажора милиция впрягалась! его жена директорша софис путана из бирюлево восточное которую мать бросила на вокзале поняв каково дьявола она родила

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПТО Факел

Я вполне доволен работой в компании «Факел». Тружусь я здесь в качестве менеджера. Запомнилось мне собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой, которой прошло в расслабленной атмосфере, меня после него без проблем приняли на работу. Офис довольно большой, сотрудников много. Мне нравится, что а меня хоть рабочее место приличное, оснащено всем необходимым. С выплатами заработной платы проблем никогда не было. Если хорошо работать, можно ещё и премию внушительную получить от руководства. Мне только не понятно, почему для сотрудников на территории парковка платная, приходится парковаться рядом.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПТО Факел

При поиске работы учитывал множество факторов: рейтинг фирмы, белая заработная плата, удаленность от дома, размер заработка, возможность повышения по карьерной лестнице, адекватные руководители, спокойный доброжелательный и дружный коллектив. С первых минут собеседования в компании "Факел", понял, что попал по адресу. на данный момент, прошло уже два с половиной года, а желание работать здесь не угасло! Положительные эмоции от работы всегда подкрепляются очень даже не плохим заработком, я доволен. Как говориться "как потопаешь, так и полопаешь". Возможность заработать есть всегда.

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПТО Факел

В компании нравится стабильный заработок, и возможность его увеличить, все будет зависеть только от личного стремления и желания. Есть возможность подработать сверхурочно, тем самым получить достойную оплату за свой труд. Честность, надежность и открытость наших руководителей только увеличивает и оптимизирует работу сотрудников. Из положительных моментов могу так же отметить оплачиваемый отпуск, корпоративы, оплачиваемые больничные листы.

01.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ПТО Факел

При устройстве в «Факел», со мной беседовал Иван - коммерческий директор. И вся информация, изложенная им на собеседовании, оказалась правдивой, без прикрас. Работой в этой компании доволен. Коллектив у нас хороший: отзывчивый, не завистливый, не сварливый. С Днями рождения поздравляют всех сотрудников, без исключения. Присутствовал я и на новогоднем корпоративе «Факела» - замечательно мероприятие было организованно!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании ПТО Факел

По совету приятеля решил сходить на собеседование в эту фирму, собеседование проводила руководитель отдела Ольга, вопросы по существу, без воды. Приступил к работе, новичка пытаются поддержать, но при этом мотивируют к продуктивной работе. По моему опыту тут задерживаются только напористые и целеустремленные люди, сразу результата не будет, главное наработать свою базу и тогда будешь получать стабильные проценты от заказчиков.