Nail Gallery

Ольга:

Все для маникюра и педикюра от компании Nail Gallery   Компания Nail Gallery осуществляет продажу высококачественного оборудования  для маникюра и педикюра, профессиональной косметики и расходных материалов.   Посетив наш интернет-магазин, вы найдете: ·         аппараты для маникюра и педикюра; ·         силиконовые, стальные, твердосплавные насадки; ·         держатели и колпачки брендов Lukas и Kemmer; ·         косметику для рук, ног и тела; ·         керамические фрезы и многое другое.   Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями, зарекомендовавшими себя на Российском рынке, такими как Xenox, Strong, FussPunkt, Busch. Предоставляем гарантию на все товары. Доставка осуществляется в любую точку Росиии. Nail Gallery  - это качественный сервис,  постоянно расширяющийся ассортимент и только самые выгодные предложения для постоянных клиентов.   Интересующую информацию можно уточнить по телефону: +7 (915) 033-01-01   Ознакомьтесь с полным ассортиментом товаров, посетив наш интернет-магазин: www.nail-gallery.ru

Ольга
Мне как хозяйке люкс-салона лучше всех известно, что хорошая аппаратура - это 80% успеха. Поэтому я перепробовала много чего, чтобы остановиться на nail-gallery.ru. В пользу него говорил не только широкий ассортимент и адекватные для такой техники цены, но и честно выполняемые гарантийные обязательства.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Магазин понравился, светлый такой,уютный. Вся продукция сертифицированная, выбор большой. Cosmolac и харуяма есть, что очень радует. Пользуюсь инструментом сталекс, и далеко ходить не надо, в lac&nail большой выбор всяких шаберов, пушеров и кусачек. А продавцы умницы, все так объясняют хорошо, молодцы. Я в этом магазине даже для депиляции себе воск нашла, думала что только для ногтевиков магазин, а оказалось универсальный профмаркет. У меня одни позитивные эмоции после похода в lac&nail.5 балов

01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне одной кажется, что Lac&Nail парадирует Питерский Parisnail???!! Только вот они главное не скопировали, порядочность и гарантию качества каждого предмета, который у них продается. А вот лак-найл чудят, да и гламурности у них намного меньше, но это полбеды, главное, качество материалов, а вот с ним у них пока туго. И я вот теперь не знаю, где уже покупать расходники и лаки... Прям печалька, все что было подходит к концу, надо пополнять запасы, хоть в Питер лети...

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : GREATS | Deluxe Auto Gallery

Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Высокомерные продавцы

Отвратительные высокомерные продавцы! Два раза зашла за обувью, но с такими лицами и отношением отбило все желание!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Плохо

Были вчера в вашем магазине с начальницей. Обувь очень хорошая, красивая, приглянулась одна модель, когда решили померить и попросили следки, нам было высокомерно сказано: следков нет в продаже! Как??? Магазин, в котором минимальная цена обуви 7000-8000 тысяч не располагает следками? Если мне нужно купить у вас обувь, то нужно бежать искать следки??? Или ваши консультанты, посмотрев на нас решили, что мы не можем себе позволить такую обувь? В любом случае, впечатление сложилось отрицательное. Магазин, казалось бы премиум класса, а такое неуважительное отношение к клиентам.

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Ужасная клиенто ориентированность

Зашли в магазин в воскресенье в первой половине дня- вход практически преградила совсем недружелюбная продавщица со словами: "Без масок нельзя!" Сегодня, 20 сентября, маски не спрашивают нигде от слова "совсем", вчера были в ваших же магазинах в Аквамолле и ЦУМе, никто о них даже не заикнулся. На мою просьбу предоставить маску, продавец очень грубо ответила, что они у нее кончились. В шоке от откровенного хамства, шли целенаправленно купить обувь, но она просто не впустила нас в магазин, при этом откровенно получая удовольствие от ситуации! В магазине не было ни ...