Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

такси "Цель"

Рудик Акматов:

Положительные стороны

Нормальное это место для работы - устраивает и график и цены - у меня по городу в среднем выходит 500-600 рублей а комиссию отдаю 50 рублей за любой выполненый заказ - устраивает конечно в день можно сколько угодно делать заказов и на выбор там не принуждают - нет такого бери и все - хочу взял- хочу не взял...хорошие очень хорошие условия для водителей

Отрицательные стороны

Из плохих качеств этой компании есть лишь один мину - офис находится в неудобном месте - На энтузиастов и когда надо приехать перезаключмть договор то стоишь очень долго в пробке и выезжать за ранее надо

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.02.2015
0 0
Цель отзыв Orchid22

Orchid22:
Отрицательные стороны:
Такси Цель - самая отвратительная компания! Водители или не находят адрес подачи, или вообще не приезжают. На жалобы операторы не реагируют, а просто бросают трубку. Никогда, никогда, никогда не пользуйтесь их услугами. Так работать нельзя!!!

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
такси "Цель"

Отрицательные стороны:
спад заказов, не так как до нового года, но это сейчас везде так, да еще и погода...
Положительные стороны:
А скажу так везде хорошо где нас нет..а если плохо там где работаем то надо менять работу..в этой компании если оклеить свой авто их рекламой и поставить шашку то все будет в ажуре.. просто авто жалко портить оклейкой так как она не магнитная, покатался два года с оклейкой, сейчас снял следы остались, но заработал я там нормально, без оклейки тяжеловато ... Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Цель отзывы о компании

Виктория Захарова:
Очень понравилось обслуживание Вашей компании, мой папа сегодня катался по всему городу а он редкий гости столицы, сам он из Германии он очень впечатлен водителем который показывал ему город - и не смотря на то что катались они достаточно долго водитель взял с папы 700 рублей не потому что он так захотел а потому что так показал счетчик, вашей службой и я сама пользовалась, мне очень нравится что если возможность пользоваться услугами не дорогого но качественного такси да еще и экскурсии проводят, я понимаю что это инициатива была водителя, очень приятно

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис

Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Цель отзыв сотрудника Кирилл Китаев

Кирилл Китаев:
В очередной раз воспользовался услугами такси цель - приятно удивили, стало еще дешевле чем было и качество улучшилось - машины как всегда лучшие..

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис

Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Цель отзыв Sergey Neznamov

Sergey Neznamov:
Отрицательные стороны:
нужно было в аэропорт на рейс!!! ПРОСТОЯЛ 30 МИН НА МОРОЗЕ машина не приехала. Диспечеры даже слушать не хотят жалобы от клиентов, просто переключают на водителя, который говорит, что не приедет (он типо далеко от вас).НЕВЗДУМАЙТЕ ДОВЕРИТЬСЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис

Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
0 0
такси "Цель"

Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов Пока еще не встречала
Положительные стороны:
В этой компании я не так давно работаю, но меня в наше тяжелое время все устраивает - график сутки/трое - зарплата приличная и коллектив замечательный - в общем работать можно - тут еще и на подработки можно выходить и зарабатывать еще больше. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>