GTS tours

Юлия:

Юлия
хочу поблагодарить компанию за качество сервиса!-удобный интерфейс и современный дизайн сайта-моментальная обратная связь-высокий уровень культуры общения-быстрое решение вопросовСпасибо, отличный пример грамотного бизнеса в сфере услуг!!!
Даяна
Все очень быстро и удобно, что немаловажно в наше время!!!! Молодцы, Спасибо!!!
Анастасия
В дополнение к моему предшествующему отзыву хочу добавить, что после заказа провизы, компания предлагает промокод на такси на сумму 400 руб., а также выбор недорогих авиа и мед.страховку! Поскольку последнее у меня есть, то вот промокодом воспользуюсь, спасибо вам еще раз огромное, будем к вам обращаться!!
Анастасия
Шикарно все сделали, заказывала провизу! Через два часа была уже готова, сервис шикарный, обслужили без головной боли и заморочек, а главное фидбэк просто на высоте! И оплата у них не сразу, а после получения провизы, что немаловажно
Владимир
Заказал провизу Кипр для жены. Все сделано в срок. Обратная связь на высоком уровне. Рекомендую.
Елизавета
Моментально! Удобно! Качественно! Спасибо!
Владимир
ОТлично. Все просто доступно, быстро. Деньги вперед не берут. Класс.
Аноним
Спасибо! Спасли в буквальном смысле слова наш отдых. Очень оперативно решили вопрос!
Михаил
Утром отправил анкеты на визу на Кипр, в обед было все готово! оперативно сработали!
Аноним
Быстрый, качественный, отличный сервис!
Аноним
Блогодарность за быструю, четкую и удобную услугу. Рекомендую всем
Ирина
Оформили визу в течение 30 минут!очень быстро!спасибо большое!
Алексей
Запредельно быстро (через час) получил провизы на Кипр, причем сначала визы потом оплата, молодцы ,все бы так работали!!
Наталья
Выражаю благодарность А..рею за оперативное оформление про-визы на Кипр. Так же получила консультацию по трансферу и страховке и ссылку на сайт, через который и оформила мед.страховку на поездку. Еще раз спасибо. Рекомендую.
Екатерина
С утра обратилась за провизой, днем уже все было готово. Цена невысокая. Все объяснили и разъяснили) спасибо!
Екатерина
Спасибо большое за быстрое изготовление виз!Таким ленивым как мы самое оно когда за нас все делают))). Быстро четко без проблем. Еще и ошибку заметили)))
Alexey
оформил провизу на кипр за 700 р, Выслали провизу вперёд оплаты, деньги перевёл ,спасибо за оперативность и доверие!рекомендую, проверенные ребята!

29.10.2015 | положительный отзыв
GTS tours

Уже более 12 лет мы успешно занимаемся визами. Наш профиль: - визы на Кипр - шенгенские визы (до 5 лет) - визы в США Также у нас на сайте можно онлайн купить авиабилеты, забронировать отель и  купить страховку для выезда за рубеж. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ