Отзыв : Интернет-магазин косметики и парфюмерии БьютиДепо

Делала заказ в этом магазине.
Доставка была с помощью Боксбери, 220 руб. за 3 аромата, что считаю недорого. оплачивала после получения.
Заказывала Lancetti Etre Pour Homme мужу, Casual Oksana Robski и Lancome Magie Noire. В заказе было ещё 3 аромата, но пока заказ собирали, они закончились. Заказ обрабатывали 6 дней после того как я его отправила. Я уже думала вообще не ответят. Ещё 4 дня потом собирали и отправляли в службу доставки. Всё вместе довольно долго получилось.
В заказ положили все 3 флакона, как и обещали. В качестве подарка за заказ и длительное ожидание - фирменный пакетик))
У коробки Casual был сильно смят бок. Я его брала на подарок, было неудобно немного такой дарить.
Про Lancetti Etre ничего сказать не могу, поскольку прежде не знакомилась с этим ароматом. Magie Noire оригиналу соответствует процентов на 85, хотя магазин и заявляет, что все ароматы оригинальные. У меня ещё остались последние капли Магии, купленной в Дьютифри лет 5 назад и мой нос эти 2 аромата явно различает. Но обоняние субъективная штука, я это понимаю и так же понимаю, что в Бьютидепо ароматы на треть дешевле, чем в парфюмерных сетях. Поэтому к подобным сюрпризам морально была готова.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Parfum House, сеть салонов элитной парфюмерии и косметики - отзыв работника «Оkсана» о работе в компании

Работаю в PH с 2018 года. Когда искала работу, как и все, читала отзывы. Отзывов, на тот момент, было мало, и большинство из них были негативные... Т.к я очень люблю парфюмерию и хотела работать именно в этой сфере, решила попробовать, подумав о том, что если не понравится, всегда можно уйти. Сходила на собеседование (очень мило пообщались с руководителем), потом пообщалась с девочкой - консультантом, расспросила у нее про компанию, нравится ли ей...В общем решила попробовать и до сих пор не жалею об этом! Теперь конкретно про работу: 1. Достойная ЗП 2. Полное соблюдение ТК - ... Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Lotosmag.ru, интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв работника «Анатолий Зыбков» о работе в компании

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль

Раньше данная фирма бы очень популярной, из-за многообразия парфюмерии и косметики, а так же привлекательных цен, сейчас я очень редко здесь бываю, так-как ничего нового не завозят и акции очень редко проводят. Так же что удивительно, раньше девочки консультанты помогали с выбором, проводили тестирования и все в этом роде, сейчас же полное игнорирование с их стороны и нежелание работать и помогать, приходится постоянно их искать по всему залу, так же витрины выглядят неопрятно, пыльные и много тестеров лежит, которыми пользовались другие люди, в общем просто отвратительно.

Россия, Казань, ул. Петербургская 1

27.09.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Елена:
Впечатления остались прекрасные. Заказала во вторник, оплатила сразу на сайте, в среду уже привезли. Духи с нормальным сроком годности, целые, фурнитура рабочая. Сайт понятный, персонал вежливый. Спасибо!

21.08.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Анна:
Пару раз купила у них духи, все очень понравилось. Постепенно перестала брать в других местах совсем. Тут и цены выгоднее и видно, что не подделка. Сам флакончик, дозаторы сделаны хорошо, аромат стойкий, все, как должно быть. На днях заказала любимую классику Miss Dior Cherie L`Eau, цветочные ароматы – это мое, попала на акцию – приятно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии и косметики Jardin.ru

Заказывала на сайте Gucci Flora Gorgeous.Пришли в оригинальном флаконе, упакованные в слюду. По батч и штрих кодам пробиваются, упаковка и флакон оригинальные. Распылитель работает без нареканий. Аромат стойкий, шлейфовый, но отстаивать все равно поставила. К магазину никаких претензий. Привезли заказ уже на следующий день, по акции "Студенческий билет" получила 2% скидку на покупку. С учетом того, что цена и так ниже, чем в сетевых, вышла очень приятная стоимость. Довольна. Буду заказывать еще.

Россия, Москва, Москва, ул. Складочная д.1 стр. 6

04.11.2020
Avon (склад парфюмерии и косметики)

"Кидалово" в чистом виде. Наймом занимается 3 фирмы посредника. У всех разная оплата. Работы мало, на 6 7 ч. в день. Нормальные места давно заняты, а набирают новых, чтобы не платить за самую грязную и тяжёлую работу, увольняя под любым предлогом очень быстро. Не тратьте время и нервы! Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Yves Rocher, сеть магазинов парфюмерии и косметики - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работала вкомпании два года, была готова развиваться именно там. Нокарьерного роста нет. Твои успехи никто небудет поощрять! Ноесли вдруг что-то нетак, держись! Нагрузка несоответствует заработной плате! Если выготовы таскать тяжелеющие коробки ивпихивать уход для лица всем ина5 к, готовы два раза вмесяц менять Акции вбутике- это работа для вас!)) Очень агрессивные продажи, твою личность втаптывают впол. Знаете кто? Региональная иещё один все знающий Н ;) Ида, если вдруг уначальства есть хорошие отношения спродавцом консультантом сдругой точки, будьте готовы ктому, что наваше мнение будут плевать свысокой колокольни. Всем будет неважно где выхотите работать ивас переведут туда, куда имбудет удобно. Прошла тайника впоследний месяц на100% ипослала эту компанию. Девочки, ваши нервы недостойны такой работы закопейки! Ну исуправляющей вбутике вам врядли повезёт, восновном все болтающие заспиной про вас гадости ! Бегите подальше, девчонки!

Воронеж, Московский проспект, 129/1 - 1 этаж

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Yves Rocher, сеть магазинов парфюмерии и косметики - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Маленькая зп, первые 3 месяца это неболее 25тр. Плохое обучение, впервый день стажировки сразу надо продавать, незная состава ивообще для чего этот продукт нужен, это очень трудно. Поставки ночные каждую неделю. Клиенты могут тебя сголовы доног грязью облить, ивсё ровно они будут правы. Ясчитаю что начальство слишком многое хочет отсвоих подчиненных затакую смешную зарплату. Ярада что ушла изэтого.

Воронеж, Московский проспект, 129/1 - 1 этаж