Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Приходиться часто пользоваться услугами микрофинансовых организаций для ремонта машины,так как это мой основной вид дохода. Обращался в различные МФО,вроде всё устраивало. Но коллега по работе посоветовал обратиться в "Деньги Сейчас". Последовал его совету и остался доволен. Проценты в два раза ниже,чем,допустим,в Срочно Деньги. По времени быстренько всё оформили,очередей нет. Меня полностью устроили условия данной организации,советую вам,друзья!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Нужны были деньги на новый телефон,поблизости оказалась компания Деньги сейчас,с весьма выгодными условиями,нужен был только паспорт на оформление,через 15 минут я получила нужную сумму.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Являюсь постоянным клиентом компании Деньги Сейчас. Условия приемлемые, нет скрытых процентов, так же можно оформить займ на 3 дня без процентов, очень удобно. Буду обращаться снова.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Нужна была электрическая плита в новую квартиру,поблизости была фирма Деньги сейчас,решила обратиться в эту компанию,так как покупка была срочной и времени идти в банк не было,очень удобно,нужен был только паспорт и деньги у меня на руках

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Не хватало денег заплатить за учёбу и коллега посоветовала обратиться в МКК Деньги Сейчас, обслуживание очень понравилось, девочки все доступно объяснили, быстро заполнили заявку и уже через 15 минут деньги были у меня на руках. Процент оказался недоступным, возвратила ту же сумму, что была указана в договоре, никаких скрытых комиссий. Всем рекомендую.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ