Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

В компании работают одни таджики, во главе с умалишенной начальницей таджичкой Лайло, деньги не выплачивают, если хочешь что бы у тебя были продажи то надо 50% отдавать начальнице, там и продает один только Черников (делится). Уволился в 2011 году деньги не заплатили.

14.01.2017 | положительный отзыв
Охранная служба "Кондр" (Крым, Симферополь) - Не в коем случае

Хамство диспетчеров (девушек). В тупую зарабатываю деньги.

Симферополь

09.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

не ходите в КОНДР! сама я там работала почти год! с ума сойти!простите, о каком дружном коллективе речь!? "клубок Друзей", никакой помощи от коллег, только и ждут, когда ты лажанешься!как только оказывается, что ты в чем-то преуспела, все: держи-лови завистников и интригантов. Пришлось уйти, был дорогой объект, таакого напели клиенту, что в голове не укладывается!дали ему другого агента, ан-нет, не сработались, мой клиент вернулся все равно ко мне)остался очень не доволен "этой богадельней". Сначала все такие вежливые и учтивые, корчат из себя таких интеллигентов! Руководство вечно всем не довольное.Помню на моем веку была обещана проверка, так все папки с документами сразу отправлялись начальницей отдела в карзину. Короче, козни и сплошные интриги.Раньше была хорошая компания, потом испоганилась.Распустили всех профессионалов.Люди, не ходите туда работать, не становитесь клиентами.Хорошие агенты оттуда давно ушли.
Нет ... Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Кондр (kondr)

Антон:

Хочу рассказать немного о этой компании, для того чтобы те, кто собирается идти работать туда хорошенько подумали. Я проработав в этой компании ок года, видел очень многое. Первоначально устроившись в 2010 году все было отлично: хорошая з/пл (которую своевременно выплачивают), классный офис и дружественный коллектив. В общем, все было супер, работай да радуйся! Но в сентябре ушла директор по продажам , в чьем подчинении непосредственно мой отдел и находился. И вот с этого момента г-жа Шукурова и решилась взяться за весь клиентский департамент. Каждый день мы сидели и тряслись, что нас уволят не за что, просто так , потому что видите ли у нее плохое настроение считает что плохо работаем ! Мы не получали наши деньги, которые заработали с октября месяца, ни копейки!! но все равно продолжали работать, считая что все таки все наладится. Но видимо зря надеялись. В ... Подробнее>>