Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

Отрицательные стороны

не ходите в КОНДР! сама я там работала почти год! с ума сойти!простите, о каком дружном коллективе речь!? "клубок Друзей", никакой помощи от коллег, только и ждут, когда ты лажанешься!как только оказывается, что ты в чем-то преуспела, все: держи-лови завистников и интригантов. Пришлось уйти, был дорогой объект, таакого напели клиенту, что в голове не укладывается!дали ему другого агента, ан-нет, не сработались, мой клиент вернулся все равно ко мне)остался очень не доволен "этой богадельней". Сначала все такие вежливые и учтивые, корчат из себя таких интеллигентов! Руководство вечно всем не довольное.Помню на моем веку была обещана проверка, так все папки с документами сразу отправлялись начальницей отдела в карзину. Короче, козни и сплошные интриги.Раньше была хорошая компания, потом испоганилась.Распустили всех профессионалов.Люди, не ходите туда работать, не становитесь клиентами.Хорошие агенты оттуда давно ушли.

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-03-28  Аэр-Кондр Аэр-Кондр

Уважаемые посетители сайта. Просим обратить внимание, что данный отзыв дан именно об агентстве недвижимости «Кондр». Просим не путать с инженерной компанией "Аэр-Кондр". Спасибо.

2020-08-13  Дмитрий Глазков

Это отзыв о риэлторской компании Кондр, а не об инженерной компании Аэр-Кондр. Не даром человек пишет про "агентов" - именно про риэлторов речь. Девушка не разобралась куда писать настрочила отзыв под чужой компанией на разных сайтах.

2022-01-27  Владислав Зоркий

Москва большая, а кинешься найти спеца по проектированию и монтажу системы вентиляции — так попадаются не те. Лично я, пока нашел специалистов в «Аэр-Кондр», имел неудовольствие общаться с разными шараш-конторами, выдававшими себя за профессионалов. А с этими, из «Аэр-Кондр», проблем с инжиниринговыми услугами лично у меня не было от слова совсем. Ребята спроектировали систему вентиляции и осушения воздуха в моем бассейне ровно так, как мне и нужно было. Все оборудование привезли быстро, не пришлось ждать ни одного дня. За качественный монтаж и обслуживание систем — отдельное спасибо. Хочу пожелать вам, чтобы ни один кризис не сказался на вашей деятельности! Иначе таким, как я, не у кого больше вентиляцию нормальную заказать.

 

 

Отзывы о компании

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Охранная служба "Кондр" (Крым, Симферополь) - Не в коем случае

Отрицательные стороны:
Хамство диспетчеров (девушек). В тупую зарабатываю деньги.

Симферополь

Подробнее>>

04.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КОНДР

Отрицательные стороны:
В компании работают одни таджики, во главе с умалишенной начальницей таджичкой Лайло, деньги не выплачивают, если хочешь что бы у тебя были продажи то надо 50% отдавать начальнице, там и продает один только Черников (делится). Уволился в 2011 году деньги не заплатили.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Кондр (kondr)

Антон:

Хочу рассказать немного о этой компании, для того чтобы те, кто собирается идти работать туда хорошенько подумали. Я проработав в этой компании ок года, видел очень многое. Первоначально устроившись в 2010 году все было отлично: хорошая з/пл (которую своевременно выплачивают), классный офис и дружественный коллектив. В общем, все было супер, работай да радуйся! Но в сентябре ушла директор по продажам , в чьем подчинении непосредственно мой отдел и находился. И вот с этого момента г-жа Шукурова и решилась взяться за весь клиентский департамент. Каждый день мы сидели и тряслись, что нас уволят не за что, просто так , потому что видите ли у нее плохое настроение считает что плохо работаем ! Мы не получали наши деньги, которые заработали с октября месяца, ни копейки!! но все равно продолжали работать, считая что все таки все наладится. Но видимо зря надеялись. В ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>