Компания "Металл Сервис" (Россия, Москва) - Шараж-монтаж с кустарным производством и безграмотными руководителями и сотрудниками.

Аноним603585:

Сервис, как на рынке... даже хуже

Цены не соответствуют заявленным на сайте. Сроки не соответствуют заявленным при принятии аванса. Сроки установки переносятся несколько раз. Качество очень низкое, потому что хорошие специалисты из этой компании увольняются. Руководитель организации ИП Романенков Рустам безграмотный, судя по договорам, которые он раздает клиентам. Порядок ведения кассовых операций не соблюдает, так как на принятие денег не выдает никакого подтверждающего документа. Кассовый чек на предоплату не выдает, возможно с целью сокрытия доходов. Адрес производства тщательно скрывается)). Заказы принимают на изделия, на производство которых у них нет даже материала, потом ищут этот материал по всему городу)), сотрудники уверяют по телефону, что не знают, юридическое название компании, в которой они работают и по какому адресу у них находится производство)))) и т. д.

Цены

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Металл Сервис»

В компании Металл Сервис я нашел то, что давно искал – электроды сварочные отличного качества. Они исполнены в различных вариантах, что позволяет использовать их в частных и промышленных строительствах. Компания предоставляет услуги по доставке металлопрокатных изделий, что очень удобно при заказе в данной компании.

Россия, Москва, Открытое шоссе, 18А

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Металл Сервис»

Большой ассортимент, подтвержденное высокое качество, доступные цены, прекрасный сервис, оперативная доставка, официальное оформление договоренностей, прозрачная система оплаты, профессиональные менеджеры – все это плюсы компании, которые удалось выделить уже с первым обращением. Заявку оформили за считанные минуты, получили всю необходимую для себя информацию, а главное – качественный металлопрокат, который был доставлен в целости с полным соблюдением правил перевозки подобного груза.

Россия, Москва, Открытое шоссе, 18А

21.11.2020
Металл Сервис

Постоянно обманывают. Задержки по 3 месяца. За три недели кинут 5 т. И живи как хочешь. Спецовки нет. Какие то фоты с самыми низкими разценками. Работают те кому не куда деваться. При увольнении черную не выплачивают. Вообщем компания г....не советую поверьте мне. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Металл Сервис" (Россия, Москва) - Неудовлетворительное

Долго грузят, мало наверное платят рабочим - ходят как вареные Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Металл Сервис" (Россия, Москва) - не серьезная компания . выбирайте другую компанию что бы не быть обманутыми.

халатная компания.руководителя нет никогда на рабочем месте. хамовитая секретарша. данную компанию не советую сам жалею что туда обратились. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Металл Сервис" (Россия, Москва) - Подвели