Строительная компания "Македон" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания!

luximer:

цена,качество,быстрый срок выполнения работы.бесплатный замер,и подсчет сметы.

Позвонил в несколько компаний, смог нормально договориться только с Алексеем. Опытный мужик, объяснил все по ценам, подсказал по ремонту. Прислал бригадира(с нормальным лицом, чистой одеждой), тот посчитал смету, рассказал все нюансы. Договорились. За все мои многочисленные проверки, косяков не обнаружил, хоть и пару раз сцеплялся с бригадой. Но мужики адекватные, все поняли и сделали, так как мне хотелось. С ремонтом живем уже год, все в порядке, даже небольшой потоп пережил.

23.08.2014

Татьяна:
Удивительная компания. Прислали наглого человека, который запросил 5000р на закупку материала, закупился на 2000 гипсовыми материалами, которые вообще нельзя использовать в ванной комнате, а когда начали разбираться - отказался возвращать даже неиспользованные 3000 рублей, под предлогом "за транспортные расходы". Ну а фирма отказалась отвечать за него и перестали брать трубку. Так что если хотите поиграть в рулетку с хамоватыми работничками - вам сюда.

15.09.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Отличная компания, мы остались довольны! Претензий вообще нет! Ребята вежливые, выполнили все наши пожелания! Сделали всё качественно и чисто! Профессионалы своего дела! Я довольна, рекомендую!

16.09.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Воспользовались услугами компании Македон по рекомендации знакомых и не пожалели! Все работы нам выполнили качественно, быстро, что для нас было важно, мусор за собой весь убрали. Мастера работают слаженно и профессионально. Ни разу не возникло каких-то разногласий или конфликтов. Мы остались довольны и тоже будем рекомендовать эту компанию родственникам и знакомым!

15.10.2014 | положительный отзыв

Александр:
Доброго дня, всем тем кто решил сделать ремонт. Всем советую обратиться в компанию "Македон". ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, ребята просто молодцы. В срок, качественно и без каких либо задержек сделали мне ремонт в офисе, А ГЛАВНОЕ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Спасибо.

25.02.2015 | положительный отзыв

Илья:
Мы делали ремонт в частном доме. нужно было отремонтировать одну комнату и кладовку. Сделали все быстро и без проблем. Цены не дороже чем у других, мониторинг провели. Скоро будем продолжать ремонт в других комнатах, обратимся снова. Спасибо компании.

09.07.2015 | положительный отзыв

Вера:
Спасибо ребятам за качественную и быструю работу, желаю вашей компании процветания, обязательно буду обращаться к вам и всем советовать, СПАСИБО ВАМ!!!

02.11.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
Делал недавно ремонт под ключ, думал затянется надолго. Но ребята из Македона справились быстро, всего за 40 дней. Выполнили все качественно. Претензий нет. Без нервотрепки. Я приезжал раз в неделю проверять их работу, был всегда приятно удивлен изменениями моей квартиры! Всем буду теперь советовать только их. Сейчас сложно найти настоящих профессионалов!

15.03.2016 | положительный отзыв

Дарья:
Понравилось иметь дело с компанией Македон. Грамотные специалисты, все расскажут-покажут. Помогли заказать стройматериалы со скидкой! Так как я не слишком разбираюсь в отделке, принимать работы приглашала знакомых, которые разбираются. Мастера все проверки проходили на ура! И теперь на них целая очередь из моих знакомых!! Всем также советую!

22.01.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Мастера из компании Македон занимались у меня отделкой ванной. Мозаику мне привозили по заказу, поэтому особое облегчение вызывает то, что ничего не испортили. Мозаикой облицевали, швы затерли. Хорошо сделали. Спасибо. Всем рекомендую!

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Македон" (Россия, Нижний Новгород) - Компания Македон - нет бригад, одни посредники

Обман, оскорбления с их стороны, немалые деньги, которые они не вернули, образовался простой в ремонте. Подробнее>>