Окна-АСтрель

Наталья:

Продукция и услуги:- Окна и двери из ПВХ;- Окна и двери из алюминиевого профиля;- Остекление балконов и лоджий;- Фурнитура;- Перегородки, беседки и веранды;- Откосы, подоконники и отливы.  Каждое из подразделений компании "Окна-АСтрель" занимается своим, узкоспециализированным делом. Только узкая специализация способна поднять качество изделий на более высокий уровень! И это понятно – работники компании не отвлекаются на изучение технологий других конструкций пластиковых окон ПВХ, постоянно наращивают свой опыт и знания, занимаясь только своей специализацией, способствуя, тем самым, достижению более высоких результатов труда. Отсюда следует, что и заказчик получит изделия более высокого качества и компания, в свою очередь, не будет получать жалобы и рекламации на свою продукцию.  Специалисты компании очень ответственно подходят к выполнению заказов по остеклению балконов или лоджий, всегда выполняют стандарты и требования, строго ориентируются на индивидуальность заказа. Компания работает как в Москве, так и во всей Московской области.

Наталья
Заказывала остекление балкона в апреле этого года, все сделали отлично. Летом ставили пластиковое окно в комнату - тоже без претензий. Дала телефон маме, она заказали лоджию с отделкой. Сделали качественно, аккуратно и, по сравнению с другими фирмами, недорого. Все довольны, будем рекомендовать знакомыи и родственникам.
Полина
Ребята работают не плохо, цены не высокие, действует гарантия.
Аня
Люди добрые! Кто заказывал окна в "Окна-АСтель"!!! подскажите, как ФИО директора и какая организационно-правовая форма у компании??? Очень нужно.
Василий
Мне эту фирму посоветовали знакомые потому что там самые низкие цены по району и хорошее качество. Я ставил окна теще в Одинцово, на Можайском шоссе. Цены, сроки и качество реально порадовали и меня и тещу. Особая благодарность А...ею - менеджеру.
Анна
Никогда не обращайтесь в эту фирму! Никто не несет никакой ответственности ни за что. Более хамского отношения к заказчику никогда не встречали. Работники фирмы - люди необязательные и некомпетентные.
Ольга
Ставила окна у себе в квартиру в Одинцово в апреле. Привезли в срок да и сделали хорошо. В октябре родители поставили себе на даче в д Папушево 8 окон. Тоже все нормально. Ребята даже отрегулировали 2 старых окна, причем бесплатно. Особое спасибо монтажнику С..гею - МОЛОДЕЦ!
Alex
До момента подписания договора все было нормально, приехали, замерили. Договорились. Обещали выполнить все работы за 3 дня после доставки окна. Растянули на 2 недели. Все делали из-под палки, неоднократно звонил им в оффис и ругался. Никому не советую обращаться в эту фирму
Марго
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Рискуете получить установку окон через 2 недели. Никогда не встречала более хамского отношения к покупателям. Кроме относительно приемлемого уровня цен (поискать, так и дешевле найдешь), о них ничего хорошего не скажешь. Были заказаны 4 окна в трехкомнатную квартиру в московской области для двух 70-и летних пенсионеров - моих родителей. Доставили 26.09.12, установка была назначена на 27.09.12 с 9 до 18.  27.09.12 в  11-30 установщики так и не появились. Стали звонить в офис АСтрель, там с большим удивлением сообщили, что мол не понимают, что случилось, так как мастера должны быть давным-давно на месте, обещали все выяснить и перезвонить... В результате перезвонили и сказали, что мастера поехали по другому адресу, т.к. там доставка была смещена на 1 сутки и окна доставили ночью. Видимо другие клиенты устроили разгон, и эти дельцы решили избежать скандала за счет бабушки и дедушки, предложив им установку через 1 неделю. Когда я, возмущенная таким положением дел позвонила им в офис, и сказала, что нам это не подходит, что эти окна загораживают весь проход в квартире, то мне сказали, что ничем помочь не могут.. Мужик-хам, с которым я общалась (сказал, что он директор, но с трудом в это верится) начал обсуждать габариты квартиры моих родителей и их размеры.... мол ничего с ними не случится, ну не по 200 кг весу они.....    В общем ХАМЫ и У..Ы.
Александр
Всем привет! Вчера ребята закончили установку и обшивку балкона. Все замечательно, нам понравилось. Ни задержек, ни затяжек не было. Правда из-за холодов пришлось на день сдвинуть монтаж, но все остальное было на уровне. Спасибо!)))

20.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Астрель" (Россия, Одинцово) - Фирма оставила хорошее впечатление

Удобная доставка, качественный монтаж, хорошая клиентская работа. Подробнее>>