Компания "Окна-Астрель" (Россия, Одинцово) - Фирма оставила хорошее впечатление

Utilizator:

Удобная доставка, качественный монтаж, хорошая клиентская работа.

Решил поменять оконный блок. Искал компанию месяц. Под конец в глазах пестрило. Решил обратиться в Окна-Астрель. Выбрал, потому, что менеджер очень адыкватно, ненавязчиво отвечал на вопросы и цена была на несколько тысячь ниже. Как оказалось менеджер, директор и замерщик были одним человеком. Сначала немного насторожило. Все сомнения развеялись, в дальнейшем. Доставка мне была удобна за неделю до установки после 19 00. Доставили соответственно, как и прописали в договоре. Многие фирмы этого не смогли даже обещать (за день до установки и ждите во второй половине дня...)! Мой папа - плотник с 30ти летним стажем, хотел проконтролировать монтаж, но посмотрев полчаса и задав пару вопросов монтажникам, сказал, что ему можно уходить. Я начитался ГОСТов и решил посмотреть как монтаж происходить будет. Посмотрев, увидел, что монтажники делают не только в соотаветствии с ГОСТом, но и учитывают кучу нюансов, чтобы монтаж еще надежнее был, несмотра на крайне неровные стены и сыпучий бетон. Отзыв пишу спустя 2 месяца. От нового балконного блока в восторге. На каждом этапе засыпал рукуводителя фирмы вопросами. Он отвечал вежливо и своевременно.

Минусов нет, задавайте менеджеру как можно больше вопросов, чтобы ничего не упустить.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна-АСтрель

Марго:

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Рискуете получить установку окон через 2 недели. Никогда не встречала более хамского отношения к покупателям. Кроме относительно приемлемого уровня цен (поискать, так и дешевле найдешь), о них ничего хорошего не скажешь. Были заказаны 4 окна в трехкомнатную квартиру в московской области для двух 70-и летних пенсионеров - моих родителей. Доставили 26.09.12, установка была назначена на 27.09.12 с 9 до 18.  27.09.12 в  11-30 установщики так и не появились. Стали звонить в офис АСтрель, там с большим удивлением сообщили, что мол не понимают, что случилось, так как мастера должны быть давным-давно на месте, обещали все выяснить и перезвонить... В результате перезвонили и сказали, что мастера поехали по другому адресу, т.к. там доставка была смещена на 1 сутки и окна доставили ночью. Видимо другие клиенты устроили разгон, и эти дельцы решили избежать скандала за счет бабушки и дедушки, ... Подробнее>>