Олена:

Робота дуже цікава, я обожнюю спілкування з людьми, тому професія торговий представник мені дуже подобається. Заробітна плата відповідає твоїм виробленим планам. Я завжди нмагаюсь перевиконати, тому що премія тут дуже добра.

17.02.2017

Анон:
Что за бред какая атмосфера дурят по черному сотрудники не могут уволится потомучто зп весит за 2 месяца хужых компаний наверное не существует Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
«Анон», я тебя узнал (твой СВ). Для тебя все компании будут «хужие», потому что ты безграмотный бездельник. Тугодогоняющий. Тебе сто раз объясняли, что обещанную фиксированную зарплату платят только два месяца. Дальше фиксированная часть уменьшается, а остальное надо ЗАРАБОТАТЬ. Надо работать, стараться выполнить план и будет тебе «зп». Чего-чего, а задержек зарплаты у нас точно нет. Подробнее>>