МедЭстет

Неля:

Услуги:- пластическая хирургия;- гинекология;- урология;- УЗИ;- хирургия;- лазерная косметология;- эстетическая косметология;- косметология тела;- лабораторная диагностика;- консультации специалистов;- салон красоты;- юридическая консультация;- реабилитация и отдых.   «МедЭстет» - это клиника соременной медицины и пластической хирургии. Она объединяет в себе настоящих ценителей красоты, здорового образа жизни, а также любителей инновационного подхода в уходе за собой и профессионалов высшего уровня.        Клиника основана единомышленниками – практикующими врачами. В течение долгих лет каждый специалист проработал в лучших государственных учреждениях страны.    Клиника эстетической косметологии и лазерной хирургии "МедЭстет", расположенная в самом центре города Москвы, предлагает своим клиентам насладиться итальянскими традициями гостеприимства и ощутить немецкую четкость.      Как добраться:   Пешком от метро (7-10 минут):Выйти из метро на улицу Бауманская, к Торговому центру «Елоховский пассаж». Перейти дорогу и двигаться налево, вдоль трамвайных путей, в сторону МГТУ им. Баумана. После дома № 60 по ул. Бауманская, повернуть направо и пройти еще 100 метров.   На трамвае (№ 37,45,50) (2-5 минут):Выйти из метро на улицу Бауманская, перейти дорогу к Торговому центру «Елоховский пассаж». Сесть на трамвай №37, №45 или №50, следующий в сторону МГТУ им. Баумана. От метро необходимо проехать 2 остановки, до остановки «Денисовский переулок». От остановки останется пройти буквально 100 метров.

Неля
Хотелось бы поблагодарить хирурга П....ва за успешно проведённую операцию, а именно липосакцию бедер. Реабилитационный период прошёл почти безболезненно, теперь можно смело оценивать результат. Моя фигура смотрится гармонично, что я и добивалась. Теперь буду поддерживать себя в форме благодаря спорту. Хирургу же большое спасибо!)
Мила
В клинику хожу к косметологу Б...товой Е..нии С..ргеевне.  Последнее, что делала это биоревитализацию, прошла всего 3 процедуры, кожа увлажнена,эластично, меня это радует.
Юля
В клинику хожу к своему гинекологу О....ву, врач опытный,тактичный. Узнала о нем через подругу, пришла к врачу с проблемой от которой вскоре избавилась, поэтому теперь только к нему!
Илья
В клиники был пока один раз, ходил на консультацию к хирургу, она у них бесплатная. Сдаю анализы, хочу сделать операцию, клиника солидная, внушает доверие.

2018-12-10  Мария

Здравствуйте! Клиника нормальная с адекватными ценами. Персонал вежлив, улыбчив. Принимают по времени. Чистенько и уютно. Парковка маленькая

2019-05-15  Камилла

Тут нашла своего врача косметолога, делаем процедуры специально для моей кожи. К терапевту ещё заглядывала. Ездила в тур на Хевиз. Все очень понравилось! Недавно узнала, что можно проконсультироваться с психологом Кариной Георгиевной и получить полезные советы. Схожу

2020-03-20  Лола)

Начала делать биоревитализацию. Спасибо косметологу, что посоветовала.Кожа действительно стала лучше. Все подобрали исключительно для моей кожи, все индивидуально)

2020-12-13  Глазова

Карина Георгиевна прекрасный человек и психолог!У неё огромный опыт за плечами. После общения с ней на душе становится легче! Я ей благодарна за помощь и поддержку!

2021-02-21  Евгения Я)

Восторге от косметолога. Составила индивидуальную программу,сейчас делаю пилинги) довольна своей кожей как слон) Ещё отмечу, что в клинике хорошее обслуживание!)

14.10.2019
МедЭстет

Татьяна:

После ужасного опыта в обычной поликлиники, где лечили меня не понятно от чего целый год, решила пойти в платную. Признаюсь, искала по отзывам, нужен был врач гинеколог. Устроили отзывы об этой клинике. Нашла сайт и телефон. Трубку взяли быстро и так же быстро записали на приём. Боялась, что сейчас найдут у меня много чего плохого и лечение мне обойдётся в круглую сумму. Врач меня приняла хорошо, аккуратно, вежливая, внимательно меня выслушала, назначила сдать анализы, после ответов назначила мне гормональные таблетки. Итак, после двух месяца приёма я себя начала чувствовать лучше, а вскоре у меня и вообще все прошло. Я благодарна врачу-гинекологу данной клиники, за её опыт, за то что вылечила меня, а не "высасывала" деньги. ...

105005, Москва, ЦАО, Басманный, Демидовский Б переулок, 9