Марина:

Ужасная студия ,7 пар ножниц испортили при чем очень дорогие некоторые были!на жалобу об испорченном инструменте ни кто не отриагировал,обещали перезвонить урегулировать ситуацию но всем оказалось пофиг,да и на замену инструмент ни кто не даёт !!!так что если хотите что бы ваши ножницы жили то очень не советую эту студию

18.05.2017 | положительный отзыв

Александра Тихонова:
Ааххаха, вам не повезло:) мне тоже однажды случайно сломали 1 педикюрную кусачку, но сразу же дали в замен точно такую же, новую! Может вам позвонить им, у них очень хорошая тех поддержка, решают вопросы всегда в пользу клиента! А, если тех поддержка не поможет, напишите Константину вконтакте, он уж точно вам поможет:)

20.04.2017

Оксана:
Девочки, ребята, если не дай Бог, что-то не так делают с инструментом, без проблем дают новые инструменты. Зачем же вы не говорите им.? Я отошла кучу других студий, выкинула много кусачек в мусорку, пока нашла их. Ребята именно профессионалы своего дела. Я их клиент на веки, такого качества, идеального, в Москве точно ни у кого нет. Остальные разбрасываются просто пустыми словами о качестве, а у них в деле видишь это качество.

16.04.2017 | положительный отзыв

кристина:
Изгубили инструмент,трое кусачек на выброс(((расстроилась ужасно

08.05.2017 | положительный отзыв

Студия заточки Идеал:
Добрый день, Ирина! Вы обращались к нам в студию на метро Курская? Просто сейчас очень много студий, которые называются нашим именем. Именно в нашей студии мы несем полную ответственность за ваш инструмент. Нам важен идеальный результат и довольный клиент. Если вы считаете, что Вам что-то не так делают, мы возвращаем инструмент сразу же или деньги, прямо сразу, с этим никогда никаких проблем у нас не было. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы посмотрим, были ли вы у нас и когда были. Заранее спасибо. Просто по нашей базе именно 7 ножниц, никакая Ирина не затачивала.

18.05.2017 | положительный отзыв

Ирина Важина:
Моя дорогая мастерская Идеал, как же много у вас завистников:) Как мой сын говорит "Хейтеров", всегда ходила к вам, были разные ситуации, но вас я никогда не променяю ни на кого! У вас самые лучшие мастера в России, просто знайте об этом! Пламенный привет Мише, пусть не прогуливает работу, а то я его заругаю!

23.05.2017 | положительный отзыв

Варвара:
Лучшая мастерская на планете! Вы вернули к жизни мои щипчики! Спасибо!

29.07.2017 | положительный отзыв

Студия заточки Идеал:
Добрый день! Нам очень интересно, почему Вы так решили? Просто Вы даже не объяснили, почему Вы так грубо о нас выразились. Мы единственная студия, которая строго работает по графику, наши мастера, если Вы опаздываете к нам, обязательно Вас подождут после работы и без проблем заточат Вам ваши любимые инструменты. Если Вы спешите по делам и у Вас нет времени, мы всегда доставим Ваши инструменты к Вам домой или в салон, к удобному времени. Нам всегда Важен каждый клиент, важно чтобы качество нашей работы было идеальным.

26.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Стало кашмар просто зажрались робота так как хотят

29.07.2017 | положительный отзыв

Студия заточки Идеал:
Спасибо огромное за отзыв. Рады что Вам понравилось наше качество. Будем рады видеть Вас снова.

06.07.2017 | положительный отзыв

Фируза:
Лучшая мастерская по заточке маникюрного и педикюрного инструмента! Теперь я с вами на вечно:)

29.07.2017

Студия заточки Идеал:
Добрый день, Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Такое бывает редко, что мы не успеваем к сказанному времени. Видимо кусачки, которые точил мастер до Вас, были в плохом состоянии и чтобы они идеально их заточить, потребовалось больше времени. Еще раз приносим свои извинения.

25.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Отношение не скажу чтобы нормальное . Принесла кусачки - сказали будут готовы через 40 минут . Пришла через час - кусачки не готовы , прождала еще около часа пока наконец то все заточили . Вобщем свои обещания не держут - потеряла из за этого время и клиентов .

13.08.2017 | положительный отзыв

Хатуна:
Послушайте, Ольга или как вас там. Странно, что вместо ответа от "идеальной" студии заточки, вы выступаете их рупором наймитом. Могу только предположить, что представитель этой студии знает о произошедшем и не имея аргументов прячется за ником "ольга". Вы мне испортили маникюрные ножницы, при этом приемщик даже не предложил заменить их, а взял с меня деньги за новые ножницы. Странная вы студия заточки, говорю вам откровенно - трусливо прячетесь, испортив маникюрные принадлежности клиенту. Иллюстрация вашего "идеала" во всей неприглядной красе.

06.08.2017 | положительный отзыв

Оля:
Странный вы человек Хатуна, говорю вам откровенно:) Я постоянный клиент в Идеале и точно знаю если они плохо заточат, они всегда предлагают переточить, а если вдруг вам не понравиться и второй раз, они предложат вернуть деньги за свою работу! Ну а если они каким то случайным образом сломают ваш инструмент или испортят, они выдадут вам точно такой же из своего магазина. Я знаю о чем пишу, потому что у меня все это было и поэтому, я и остаюсь клиентом мастерской Идеал. Так что тут скорее что в вас не так чем в них.

04.08.2017

Хатуна:
Ужасная студия заточки. Испортили маникюрные ножницы, мастер, пытаясь заточить кончики ножниц, сточил их на треть. Остальные ножницы, после так называемой "заточки" стали тупее чем я их принесла. ОНИ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЗАТАЧИВАТЬ МАНИКЮРНЫЕ НОЖНИЦЫ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ. ХАЛТУРЩИКИ И ДЕЛАЮТ НЕВИННЫЙ ВИД, МОЛ НАДО БЫЛО ПРИНЕСТИ НА ПРОБУ ОДНИ НОЖНИЦЫ. Испортили всё настроение.

06.08.2017 | положительный отзыв

Инга:
Почините уже наконец лифт у себя в здании!!! Идеальная мастерская, супер мастера заточники у вас работают, вежливые администраторы, ну просто няшки, а вот мои постоянные жалобы о том что лифт не работает, они не слышат! Почините лифт, пишу еще раз!!!

07.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Заточили цепь от бензопилы хорошо. А, вот рубанок точить не стали. На сайте указано что вы затачиваете рубанки.