Екатерина:

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Мистер Блеск, так получилось, что наш офис вынужден был переезжать в этом году три раза. Я очень внимательно и придирчиво выбирала клининговую компанию и остановилась на Мистер Блеск, хочу сказать сразу, что не пожалела, все оговоренные пункты и задачи сотрудники выполнили качественно и в срок. Все три раза в отличии от сборщиков и доставщиков! Спасибо!

09.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
отлично убрали квартиру после покупки!!! думали придеться делать ремонт но сотрудники Мистер Блеск все качественно помыли продезинфицировали и сделали химчистку дивана! Теперь сделаем ремонт без спешки! отличные сотрудники!

10.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо большое сотрудникам компании Мистер Блеск за качественную уборку нашего коттеджа после новогодних праздников!!! Вернуть наш дом в первоначальное состояние посильно только им ( после прибывания 25 гостей) Спасибо за идеальную чистоту! Отдельная благодарность Наталье и Любе!!! поселок Пестово

27.03.2014 | положительный отзыв

diana_s:

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
В компании работают аккуратные сотрудники с заметной не вооружённом взглядом подготовкой. Приехали во время, убрались очень аккуратно, после работы остались только положительные эмоции и чистая квартира. Всем советую обращайтесь.

05.06.2014 | положительный отзыв

Егор:
Неоднократно заказываю уборку в данной компании всегда все на очень профессиональном уровне за что им большое спасибо и уважуха

29.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! заказывали мойку окон и лоджии, забыли предупредить ,что на окнах железные жалюзи! Сотрудники без проблем вымыли и жалюзи за небольшую доплату! Мы остались очень довольны!

10.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Вчера сотрудники компании помыли нам окна в квартире и на балконе, нам все очень понравилось:) и качество и отношение сотрудников к своей работе! сегодня светит солнце и очень приятно смотреть на улицу через чистые окна!

09.06.2015 | положительный отзыв

Сабина:
Заказывали в компании химчистку дивана, сотрудники приехали с хорошим оборудованием и спасли наш любимый диван! будем рекомендовать всем родственникам!

09.02.2016 | положительный отзыв

Антон:
Я заказывал уборку после ремонта Детского Центра Развития! Бригада со своей задачей справилась, отлично вымыли витринные окна, продезинфицировали санузлы и не оставили не одной пылинки! Мы наследующий день привели детей! А также отмыли 10 кв.м. фасадной плитки от рекламных наклеек! Хорошая работа и приемлемые цены! Спасибо!