ВЕТ-АЙБ

Инна:

Инна
Добрый день. Хочу поделиться собственным  отрицательнвым опытом. Вызвала врача для кошки в 17.00, к-ый д.б. приехать не позднее 21.00 (17+4часа=21ч.) Врач приехал в 23.10 .Причем несколько раз звонила "администраторам на телефоне" узнавая, когда будет врач. Нелюбезные девушки говорили- врач будет с 20 до 23 , ждите и бросали трубку. В 23. я позвонила и сказала, что сегодня больше ждать не могу - слишком поздно , перенесите мой вызов   назавтра,на 9. утра. Через 10 мин. врач стоял на пороге с извинениями. Ладно, пустили. В принципе оказался вроде как компетентный специалист,в возрасте. Долго смотрел, сделал УЗИ одного органа, сделал 4  укола и очень много говорил. Кошку всё время держала я , успокаивала я, он был как-то равнодушен к животному. Обычно ветеринары более любезны. Но самое интересное меня ждало потом, когода он представил счёт. По моим подчсётам (по их прайс-листу на сайте) максимум должно было быть - 3500. Он сказал , что всё стоит -10100р.!!!Когда , я стала возмущаться, мне было сказано, что у них очень дорогие услуги! Фамилия врача  М...ов Х.Н. Если кому-то не жалко лишних больших денег , то вам конечно в эту клинику. Правда мед. помощь и разъяснения я получила. Но какой ценой! Больше обращаться сюда не буду! Да, врач ушел в 00.20 мин., и то его практически выпроваживали.
Лена
Вызвали врача для усыпления кошки. Кошка жила в подвале дома. Заботились, кормили. Кошку сбила машина. Были сильные повреждения, было видно, что сломана челюсть и нижняя часть позвоночника. Чтобы не мучить животное, приняли решение усыпить. Приехал врач, сделал один укол наркоза и сказал, что сердце кошки не выдержало наркоза и остановилось. Второй укол, как положено, делать не стал. Кошка долго продолжала шевелить лапами и ушами. Ощущение было жуткое. Врач уверял, что это мышечная память. Дал статоскоп, чтобы я послушала, что сердце не бьется, но мне ясно слышалось биение сердце. Я правда была в стрессовом состоянии и ,как говорится, не вполне верила своим ушам, тем более тут врач уверяет, что сердце не бьется. После этого он просто сложил кошку в пакет, как мусор, и унёс. Денег взял 2500, хотя по телефону озвучили за все 2000. Выдал квитанцию с печатью индивидуального предпринимателя.Поздно конечно, но теперь становится понятно, что это за предприниматели. Раньше я с таким не сталкивалась. Но самое страшное, что теперь терзает чувство, что вместо того чтобы избавить от страданий бедное животное, как хотели, мы отдали её на растерзание живодеру, который сделал укол непонятно чего и выкинул полумертвую в пакете умирать. Как теперь это проверить, я не знаю. Если он действительно такое сотворил, Бог его накажет. Страшно корю себя, что не проверила все досконально об этой клинике, в шоке от отзывов, которые прочитала с опозданием. Если бы увидела их тогда, ни за что бы не обратилась. Мои худшие подозрения боюсь, что подтверждаются. И по телефону, действительно, как и писали люди ранее, разговаривают не любезно. Отвечающая по телефону женщина, судя по говору и манере абсолютно непрофессиональная. Сказала,  что такого быть не может, я себя накручиваю, и что все будет в лучшем виде. Это  дословно. Недослушав меня, бросила трубку. Чувства после всего происшествия остались страшные и скверные. Дикая боль за бедное создание, которому хотели помочь, а обрекли, быть может, на ещё более страшные муки. У кошки остались котята. Если я права, то  Бог судья этому «врачу»! Все содеянное возвращается бумерангом. У кошки остались котята.Люди! Сто раз все проверьте, прежде чем вручать животных непонятно кому!
Наталья
Ужасная клиника!! И администраторы ужасные на телефонах, общалась с М...ей сегодня.. нет слов. Нет ни уважения,  ничего нет хорошего,  к заказчикам..  Не обращайтесь в эту клинику!!
manevich93
Добрый день, хочу рассказать свою историю о том, что ни в коем случае не обращаться в эту ветклинику!!! Судя по предыдущим отзывам, что все обманывали по деньгам, и так понятно, нам тоже сумму насчитали, больше,чем надо!! ну для любимого кота ничего не жалко!!!! 17.06.2015 приехал врач для кастрации, все прошло, не сказать, что нормально, потому что вколол 3 укола наркоза, так как от первых двух кот не схватывал, дергал задними лапами, приходилось его держать. Отошел от наркоза нормально, перые 2 дня чувстоал себя нормально, даже играл, стул и аппетит был в норме. 21.07.2015, т.е. сегодня с мужем забили тревогу, т.к. кот странно дышал и не ел и не пил последние сутки, просто за 24 часа он зачах, отнесли в ближайшую ветклинику, чтоб спасти его. В оконцоке 3,5 часа мучений...диагноз, отек легких, отказ почек, срдце не выдержало...Врач не провел первичный осмотр кота, можно ли вообще ему делать кастрацию, в клинике нам сказали,т.к. помесь с британцем, у британцев склонность к неперносимости препаратов и слабое сердце.... Кот умер у мужа на руках...После произошедшего муж позонил врачу, который делал кастрацию, сказал о случившемся, врач возмутился, и сказал,что такое на его практике впервые, муж поздравил его с почином...Конечно, приехал, сделал свою работу, деньги получил, и дальше пусть все само собой, не дал никаких ркомендаций и предписаний, как за ним ухажиать, хоть и задавали этот вопрос раз 6-7, сказал, что само с будет заживать....Звонок в клинику не дал, результатов, ответы были готовы...видимо не первый случай, самое страшное, что они говорят, он же не этот день умер....то есть приехал и медленно убил....
Красотуля
Хотела обратиться в клинику ВЕТ-АЙБ для того, чтобы сделать прививку своему пёсику. Но побеседовав по телефону со специалистами, решила поискать другое место. А сейчас, почитав отзывы, убедилась, что поступила правильно.
Diana
Мошенники и вредители!!! Приехали на дом, осмотрели кота и выкатили счет на 6300!!! Вызов (500), осмотр (3500), рекомендации по питанию (1800), укол (500)!!! Не берут трубку, офиса нет - шарашкина контора!! Кота еле откачали после их "рекомендаций"!!!
Клиент
Не обращаться ни в коем случае!Во первых, цена на их сайте (и даже озвученная оператором по телефону) никак не будет соответствовать той, что озвучит приехавший к Вам врач. По итогу заплатите больше, гораздо! Причем «врач» Вас будет разводить либо на совершенно ненужные действия (исключительно во благо здоровья Вашего питомца), либо на штатные мероприятия, выдаваемые им как доп.услуги.Во вторых, и на мой взгляд это наиболее важно, полное пренебрежение врачами данной клиники к элементарным правилам асептики и антисептики при проведении операции на дому. Причем на лицо скорее не отсутствие профессионализма, а им просто п...й на Вашего питомца.
Наталья
Приехал врач. По прейскуранту вызов врача на дом - 500 рублей. По факту - 2000. Плюс 3000 рублей постановка диагноза (померили температуру, послушали, пощупали сиськи кошке). Итого 5000!!! За 10 минут. Ну если у них такие расценки - почему сразу не пишут об этом?
Потребитель
Уважаемые владельцы домашних животных!Будтье внимательны!Когда будете размещать заказ на прививку питомца на дому в ВЕТ-АЙБ, обязательно переспросите диспетчера, на какую именно прививку(импортную, российскую, комплексную, итд) вам озвучивают по телефону, а также указывают на сайте в интернете цену - 2500 руб.Фактически комплесная прививка на дому импортной вакциной у них стоит 7000 рублей, а не 2500, как озвучивает Вам диспетчер. Очень существенная разница! Не дайте себя обмануть!Владелиц питомца
неизвестный
ужастная клиника!!!!не обращайтесь туда ,там просто сдирают деньги и ничего более!!!!

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Обман и развод!

Приехали на дом, осмотрели кота и выкатили счет на 6300!!! Вызов (500) , осмотр (3500) , рекомендации по питанию (1800) , укол (500) !!! Не берут трубку, офиса нет - шарашкина контора!! Кота еле откачали после их "рекомендаций"!!! Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Это не просто выкачивание денег, это просто беспредел!!!

Вчера утром обратилась в клинику ВЕТ-АЙБ (телефон +7(495) 723-14-91, адреса у них НЕТ, ссылка http://www.vet-aib.ru/index.htm) Ко мне приехали два доктора Владимир Леонидович и Людмила Михайловна. Осмотрели собаку, поставили диагноз: "подхрипывает слева", спрашиваю бронхит - НЕТ, простуда - НЕТ, но начинается. Есть аритмия в сердце, сделали ЭКГ, возрастные изменения. Ок. Прокололи лекарства три подкожно, пять в/м. Хорошо все нужное, все полезное. Расписали Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к животным

Дорогие владельцы животных! Хочу предупредить Вас, что в ветклинике 50 лет НПЗ делают операции на живую, только обездвиживают. Животные кричат, мучаются. Я была в ужасе. Приходилось сидеть в очереди, когда там кого-то мучили. Кошка орала, врач её била. Мы покинули эту "чистую и опрятную" клинику и НИКОГДА больше туда не вернёмся.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Минус сотрудникам

Хотелось бы отметить, что в данной клинике не доводят все до конца! Отношение к животным хорошее, врач приветливая и отзывчивая, но большой минус специалистам, так как они не осуществляют полный спектр анализов и, что меня больше всего возмутило, так это назначение! Мало того, анализ на чумку не взяли, а лишь общий анализ крови, так и написали в назначениях то чего вообще не было, диагноз как таковой поставлен не был, сказали лишь вирус сильный, а какой вирус?! Вы хоть до конца все доводите! Лечение естественно было отклонено от того, что ...

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Врачей интересуют только деньги

Народ, если вам дорог свой питомец, не ходите в эту клинику. Принёс своего котёнка, 1 мес. Посмотрели его, сделали два укола от лишая, нападали холку от блох, сказав через 3 суток блохи исчезнут. Так мало того блохи не пропали, у котёнка начался понос, самочувствие ухудшилось. Звоню Яне, говорю так и так, на, что мне отвечает, нужно более дорогостоящий препарат. Хотя обещали, что блохи пропадут. Купил на рынке средство за 40 руб., блохи пропали. А там за приём отдал 750 руб. Денег не жалко, если бы в помощь. А так, ...

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к клиентам и питомцам

Пару месяцев назад нашего котика в этой "красивой" клинике залечили насмерть. Цена приёма для нас была немыслимой, но слишком поздно мы узнали о том, что там работают не врачи, а обычные люди, которые любят сумасшедшие деньги. Животных всех там как грабили, так и продолжают грабить! Мы очень надеемся, что когда-нибудь администрация города и налоговая обратит внимание на эту клинику для ритуальных услуг. Кота нашего не вернешь, но память о нём также как эти сумасшедшие чеки будут жить вечно! Кота лечили от грибков, а в итоге залечили насмерть.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Мучения наших питомцев

Знайте, что случится, когда вы обратитесь в эту шарагу? Вы будете неделю водить бедное животное на системы и инъекции, от которых ему будет становиться только хуже, а потом вам предложат усыпить беднягу. Это не единичный случай и к сожалению я поздно узнал об этом, пока горе не коснулось лично меня. Советую вам обратиться куда угодно, но только не к ним!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Все плохо

В одном помещении находятся все животные (кошки, собаки.) и кто кого съест им по барабану. Набирают животных в одно время несмотря, что по записи. Больше туда не пойду, и буду всем давать только отрицательный отзыв.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Важны только деньги

Берут деньги даже за вопросы. Зашли узнать цену на прививки, повертели кошку в руках, назвали цену на вакцинацию. Цена не устроила, взяли деньги за осмотр. Мы осматривать ее не просили, сами знаем, что с ней все хорошо. Общаюсь со многими владельцами животных, всех буду предупреждать, что у них любая фраза может стоить денег. У меня маленький ребенок, лучше бы ему, что-то купила. Поехали в Самару, люди у которых на уме только деньги не помогут вашим животным.