Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Наталья:

Положительные стороны

я бесконечно благодарна врачам 15 больницы! Много раз приходилось лежать в ней и ни разу не на что было пожаловаться.В 7 хирургии мне делали операцию по поводу грыжи. Мударисов Ринат Рифкатович-высококлассный специалист,профессионал,каких мало.Хирург от бога!.Внимательный,чуткий человек.Проводит ежедневный обход,знает всех больных. Совсем недавно мой 85-летний папа попал по "скорой" в 10 хирургию.И снова-мастерство и внимательность врачей-зав.отд.Чернякова А.В. и Ломакина А.А.помогли старому человеку выздороветь.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

гость:
Не так давно мы с женой были в 15 городской больнице. Нам в скором времени нужно было сделать УЗИ и мы пришли за 30 минут до приема врача. От куда мы узнали, что пришли на прием за 30 минут, вы поймете немного позже. Но, к сожалению запись на бесплатное УЗИ было на три недели вперед. Мы расстроились, но есть же платные услуги и нам предложили воспользоваться данной услугой и мы согласились на платную услугу так как она была не особо дорогой в размере(1200 рублей) и нам сказали, что прием будет на следующий день и нас стали записывать, но вдруг добрая женщина, которая нас записывала, сказала подождать немного. Что сейчас она вернется. После ее возвращения она сказала, что врач примет нас сейчас и повела нас к врачу. Несмотря на то, что у кабинета врача уже было много пациентов, которые были записаны к ней на прием бесплатно и платно тоже, мы на удивление прошли без очереди, на вопросы пациентов: Почему вы идете без очереди? Добрая женщина ответила им: Они записаны на прием врача за час до начала приема данного врача. Вопросов больше у пациентов не возникло. Но нас смущал один вопрос: Почему нас

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Кристина:
От всего сердца хочется поблагодарить врача-офтальмолога Рабаданову Мадину Гусейновну. Она - врач от Бога! Кроме ее высокой квалификации нужно отметить ее внимательное, неформальное отношение к пациентам, а также трудолюбие и желание "работать" со зрением, лечить его, а не автоматически отправлять всех пациентов на операцию.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Гражданин РФ:
Эта больница в последнее время все хуже и хуже! Врачи отмораживаются все более и более. Пациент для них, что обуза, чем меньше обращаются за медпомощью, тем и лучше. А если ещё и рубли не дает, то вообщее..., не проси ни о чем...!Вот такие вот они, бесплатные отечественные врачующие. Позорище ...!

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Гость:
Хочу по благодарить врача лазерного отделения микрохирургии глаза Рабаданову М.Г. этот замечательный врач спасла мне зрение, отлично провела диагностику и своевременное лечение. Спасибо.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

23.12.2015
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Зименкова Любовь:
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности руководству 15-ой Клинической Городской больницы, а в частности, заведующей 6 -ым кардиологическим - отделением Гришиной Ирине Спартаковне, за высокий профессионализм, долготерпение, милосердие, внимание, благодаря которому она и вверенный ей коллектив возвращают людей к жизни. Длительное время, больше 15 лет мой муж Зименков Евгений Витальевич( ему 60 лет) испытывал страдания от многочисленных недугов, он инвалид 2-ой группы, перенёс 2 инсульта, 2 инфаркта. Пройдя неоднократное лечение во многих клиниках у разных врачей и практически потерял веру в выздоровление. Второе рождение обрёл, попав 2 декабря 2015 года в руки замечательных докторов этого отделения, в том числе и зав. отделению кардиохирургии Горбатову Евгению Александровичу. Хочется найти какие-то особые слова, но их всё равно всегда мало. Говорят Бог помогает нам руками людей. Низкий поклон людям в белых халатах, дарящих нам исцеления и дух выздоровления.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

21.02.2014
0 0
Компания БОЛЬНИЦЫ # 15

Гость:
Лежала в гинекологии. Поразило то, что обхода ни разу не было. Ни градусников, ни про самочувствие. Еще в кабинете ,где оформляют берут деньги. , очень нагло разводят.. Я думала я одна такая, все в палате отдавали.Человек растерян. растроен. С меня взяли меньше, потому что . я не работаю. И это не сто и не пятьсот рублей.В палате анестезиологу и лечащему обязательно. Женщину привезли с кровотечением, три дня не подходили.Ушла сама оттуда. Сами бегали за врачом в коридоре, как мои анализы, . Лежала два раза и в 11 и в 12. Просто поражена. Было это несколько лет назад, может что то изменилось. Раньше просто боготворила врачей, а сейчас страшно, просто страшно. Но ведь они сами могут заболеть.Я ушла оттуда тогда просто больная. Насмотрелась.Лет двадцать назад лежала в больнице, какая разница.И это врачи мало получают, они очень хорошо получают, но что странно хоть прибаляй им зарплату, хоть давай, а все мало и мало и человечности меньше и меньше.

Москва, Вешняковская ул., д. 23,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>