Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Экипаж & Весело Шагать

Олеся:

Отрицательные стороны

Пока не выявила для себя каких либо отрицательных сторон, работая в этой компании.

 

Положительные стороны

Работаю в компании недавно, коллектив доброжелательный, всегда подскажут и помогут советом. Удобный график работы, зарплату платят вовремя, это очень радует!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Собственники обманули весь офис - лиши работы и зарплаты и пособий по увольнению. Отвратительно. Сделали все без предупреждения. НО. Выплатили зп ограниченному количеству лиц из касс магазинов по фальшивым ведомостям.

Москва

Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Позвонила насчет работы, прошла легко собеседование, сказали отработать 2 дня стажировки в магазине в выходные, кога был праздник в торговом центре и было много покупателей, продали мы на хорошую сумму, продавец которая стажировала, была удивлена какие мы продавцы, 2 дня тяжелой работы на ногах, помощь покупателям, после в понедельник звоню директору, чтобы устроиться официально, на что она говорит, я не знаю как вы отработали, вам завтра позвоню, на следующий день нету звонка, в среду сама звоню, а она сбрасывает трубку, звоню с другого номера , она говорит вы нам

Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надин о компании Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Кидалово

Москва

Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника имя о компании Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Деньги все время забывают начислить. Ходишь потом ,выпрашиваешь кровные...Действительно ,на ходу меняют мотивацию. На все установлен регламент, как стоять , где стоять , на какой минуте что говорить. Начальство орет на сотрудников. Текучка.

Москва

Подробнее>>

03.11.2018
0 0
Весело Шагать

Отрицательные стороны:
30.10.2018г заказала и приобрела пару обуви Olang зимние кеды Sound Kid 86*36 и Привезли разнопарку: левый 36размер, правый 38размер. Менеджеры сказали, что я виновата сама, т.к. надо было проверить все. Ботинки лаковые, на вид похожи, ребенок померил только один ботинок, т.к. курьер очень спешил. И торопил нас. Т.к. магазин не вызывал никогда сомнений, решили воспользоваться интернет-версией. И в мыслях не могло такое быть, чтобы обувь разную в коробку положили! Обратилась в службу доставки, с просьбой заменить 38 ботинок. Но там началась чехарда с данными. Менеджер в начале обвинил меня в невнимательности. Затем сказал, что на складе сразу было известно, что эта пара разных ботинок по размеру. И об этом знал персонал. Естественно этот факт вообще меня не устроил. Т.е. на складе работают "слепые обманщики" которые кладут заведомо некомплект! В итоге: доставка -250руб. пересылка почтой России - 340 руб. надежда на возврат суммы по карте - ...

Москва

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство,директор вообще мрак,управляющая стерва ,админ тоже .Только продавцы нормальные все,а эти все только сидят на жопе с вечным перегаром и ждут пока продажи пойдут.Стоять надо в определенных своих местах (идиотизм) а админ получает так же как все ,только он не работает не фига (спит рол дня и жрет).Зарплату платят ,но чтобы заработать 50000,надо работать вообще без выходных с 10-22.00.Отпуск за свой счет,не платят.короче шарашкина Контора где управляют одни приезжие,татары и молдованы
Положительные стороны:
нет их ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2018
0 0
Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Черная з/п, некомпетентность HR-специалиста
Положительные стороны:
Местоположение ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Весело Шагать

Отрицательные стороны:
Была на собеседование с HR специалистом Т Биказовой. Обычное собеседование с HR специалистом. Сказка началась потом( На второй тур собеседования пришел руководитель по имени Анатолий (директор по продажам или аналогичная должность). Мне, специалисту с 20летнем стажем в крупнейших розничных компаниях, было устроено "стрессовое" собеседование. Анатолий, услышав такие термины как средний товарный запас, оборачиваемость, воронка продаж, операционная и маргинальная прибыль, взял в руки ручку и стал записывать. Подошли к 5ти ступенчатой лестнице продаж, то есть к простейшему - стандарты обслуживания клиентов. Человек крайне агрессивно себя вел, спрашивал как удовлетворить потребность клиентов, для чего это делать, как именно я удовлетворяла потребности клиентов. Это малая толика. Я сказала, что данный формат меня не устраивает, встала и вышла. Видимо, человек не компетентен, боится конкуренции внутри и выживает таким способом потенциальных специалистов. Как директор по продажам не владеет базовой терминологией и позволяет себе ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Весело шагать, сеть магазинов детской обуви - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Положительных сторон у этих компаний (их великое множество- ВШ, Защита и Забота,Армата,Старко,Аква Групп и возможно еще какие-то) нет и быть не может, тк эти компании создавались мошенниками

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Экипаж-Сервис

Гость:

» Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко – всегда есть возможность обратиться с вопросом – это важно. » Хотелось бы знать кто это из сотрудников экипажа так мило пошутил… Могу рассказать с позиции оператора как там работается и что это за контора. Операторов нанимают по принципу » кто не успел сбежать — тот и оператор» (а не пытаются убежать только дураки или те кому спокойно не живется , ибо после 2 дней стажеровки становится понятно куда вы попали). Учить их не особо хотят да и не особо нужно (с кого ж потом за отказы деньги высчитывать?). Вечером в пятницу-суботу наплыв звонков слишком большой для 3 операторов , соответственно они не успевают принимать-передавать-подтверждать заказы (если вы подумал «да тут же делать нефиг» то вы *албаеб) На каждый принятый звонок надо ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>