Поддельный товар, мат и угрозы от менеджера в магазине (ООО "М-Групп")

Добрый день! Будьте внимательны и не заказывайте в магазине scholl-mshop.ru (ООО "М-Групп")! Сайт scholl-mshop.ru и его сотрудники заявляют, что являются официальным дистрибьютором фирмы SCHOLL в России и все товары сделаны в Великобритании. На деле мне привезли китайскую подделку низкого качества в мятой, полуоткрытой упаковке! На просьбу вернуть деньги очень долго кормили "завтраками", потом менеджер Алексей (который обещал возврата) перестал выходить на связь. После моей жалобы на эл.почту магазина, курьера все же прислали. Передав мне деньги за некачественный товар, курьер позвонил Алексею, тот начал кричать, что раз упаковка повреждена (а она мне поврежденная и пришла, о чем я ему по телефону неоднократно заявляла) забрать у меня деньги обратно. Курьер конечно вырывать деньги не стал. Но Алексей на этом не успокоился и начал сыпать оскорбления, обвинения во лжи и угрозы мне по смс! И все из-за 1000рублей! Такой вот обман, мучения и хамский "сервис" для клиентов вместо удачной покупки.

20.07.2019 | положительный отзыв
Компания М-ГРУПП

Сергей:
Отличная компания, знает своё дело, настоящие профессионалы

г.Санкт-Петербург, Пискаревский пр-т, д.63, лит. А

08.06.2015 | отрицательный отзыв
М-ГРУПП

Продавали с девчонками по телефону справочную систему ГлавБух. Прошли обучение. Подписали договор ученический, это как испытательный срок. Никто за месяц ни одной системы не продал, т к кризис- никому ничего не надо, связь в офисе постоянно накрывается и неполадки с электричеством, оборудование старье- постоянно все клинит. Добросовестно ходили на работу целый месяц, выполняли все рекомендации и поправки руководителя, делали большое кол-во обзвонов в день, заполняли базу. В результате по окончанию месяца нам ничего не заплатили, т к в договоре оказывается написано, что необходимо продать минимум одну систему. Это написано непонятно в виде ссылок на пункт и подпункт, в общем сразу Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
М-ГРУПП

Никому не советую работать в М-ГРУПП!Директор-Егиазарян Сергей Бабкенович-армянин и полный обманщик.Когда я устраивался на работу обещал хорошую зарплату и выплату без задержек.Поработал я в М-ГРУПП 2 месяца и решил,что нафиг нужна такая работа-техника старая,слесаря-армяне-толком не соображают,делают все спустя рукава. Директору все равно, что у тебя машина неисправна-лишь бы выгнать из парка в рейс,а там как-нибудь сам водитель отремонтируется.По дороге в Казахстан Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
М-групп отзыв сотрудника gurin

Работаю в этой компании уже 4 месяца. Никаких проблем не было. Зарплата всегда во время. Работаю в офисе в Московском районе. Подразделение в Нижегородском районе знаю хорошо, бываю там периодически, там условия даже несколько лучше чем в Московском, но мне намного ближе ездить. В компании проводится бесплатное обучение, за которое в других компаниях с меня пытались взять деньги. Продажи идут несмотря на кризис... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
М-групп отзыв сотрудника Linuchka