сайт мошеник parfume-molecules.ru

заказал на этом сайте parfume-molecules.ru/духи Escentric Molecules — Molecule 02 цена 4600 руб в результате получил духи за 100 рублей которые вообще не чем не пахнут !!!! смеялось всё почтовое отделение над этими английским парфюмом!! отослал духи им обратно денег естественно не получил! ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! ОНИ МОШЕННИКИ!!

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин molecules-parfum.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина molecules-parfum.ru.По результатам проверки вы можете совершать покупки в этом магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.Данные заключения основаны на следующих факторах.Компания, осуществляющая продажи: Компанию определить невозможно, поскольку нет не реквизитов и не возможно получить счет.Домен зарегистрирован 4 года 2 мес. назад 31.05.11, сервер расположен в США.Яндекс ТИЦ- 20, Гугл PR-0 и 54 ссылки на сайт.Компания предлагает к продаже парфюмерную продукцию. Способ получения товара: почтой или курьером.Нет склада самовывоза.Форма оплаты: наложенный платеж или курьеру. ВЫВОДЫ:Не совсем понятно есть ли юридическое лицо или только продажа от физического лица. Самая большая проблема, что при наличии Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : the-parfume

Очень долго сомневалась, боялась заказывать парфюмерию в интернет магазине, но меня убедила подруга которая уже неоднократно заказывала духи в The-parfume.Я очень рада что она меня убедила заказать именно в этом магазине продукт доставили упаковка и содержание оправданы, хотя я боялась что будет не оригинал, но к счастью все хорошо доставили качественный продукт.советую всем покупать в этом магазине , потому что в наше время мало хороших магазинов отвечающие за качество продукта.СПАСИБО!

Россия, Москва, ул. Вавилова дом 38 корпус 4

26.01.2015
Parfume-24 оптовый интернет магазин парфюмерии мошенники, не высылают оплаченный товар.

Гость:
После 100% предоплаты перестают отвечать на электр. письма а телефон вообще не доступен. Просят перевести деньги на карту, для перевода через Cбербанк 676196000237613170 срок действия до 03/17 Владелец карты: Ярусов Юрий Аркадьевич. Оплату произвести СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 7ми календарных дней! Будьте осторожны, не попадитесь как я, что в итоге осталась и без денег и без парфюма.

Все регионы

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.parfume-darom.ru/

Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, качество парфюма отличное, сделали скидку ,в посылку положили подарок .Ребята я вас обожаю! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Sale-parfume.ru - Мошенники чистой воды, неотправка товара после оплаты

В поисках поставщика парфюма наткнулась на этот сайт. Проверив его на время существования, уже тогда начали закрадываться сомнения (сайт создан в июле 2015 года). Списалась с Алексеем по электронке, он предложил сделать пробный заказ на 3000 рублей и забрать заказ самовывозом, написал подробный адрес (Москва, Юшуньская Б. ул., 1а., павильон 271а). Это-то и убедило меня, что человек скорее всего не Подробнее>>