Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Золотая Миля

Александр:

Положительные стороны

Всем доброго времени суток! Хочу отдельно написать про отдел персонала, в отделе персонала работает человек который тянет на себе все один и могу сказать что нагрузка там сумасшедшая, потому когда она ведет себя сумбурно и отвлекается на звонки, то скорее всего она просто не может на них не ответить, еще хочу сказать что ни один менеджер по персоналу или руководитель не заинтересован в текучке и закрытие вакансии на месяц или два, так как это большая и кропотливая работа, а когда человек уходит, то все начинается сначала, потому довольно глупо предполагать что это желание работодателя или тем более отдела персонала. Ирина, которая работает там менеджером по персоналу, большая молодец!!

Отрицательные стороны

Не нашел!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Отрицательные стороны:
Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Золотая Миля

Отрицательные стороны:
"золотая миля" НЕ ЦЕНИТ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! Пришел на собеседование, а в место этого дали заполнить анкету буквально на улице, в которой нужно было указать приватную информацию: Фактический адрес проживания родителей; сколько детей и в какую школу они ходят; площадь моего жилья и родителей; историю болезней всех членов семьи; автобиографию всех членов семьи; связи с налоговой, если имеются; какими социальными сетями пользуюсь (с целью шпионить); перечислить все должности, которые я занимал и родителей в том числе; группа крови всех членов семьи. Постоянно дают объявления на различных порталах таких как work, robota и т. д. Проще говоря просто проводят опыты над СОИСКАТЕЛЯМИ и собирают данные ЛЮДЕЙ под предлогом, что не того искали. Дорогие СОИСКАТЕЛИ не тратьте СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ в том числе!
Положительные стороны:
Нет! ...

Харьков, Киев

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
На предприятии создают кадровый резерв. Стажировка от 1.5 до 2-х месяцев не оплачивается. Если сотрудник задает вопрос: "Когда будет выплачена зарплата ", получаешь ответ: " Ваш уровень как менеджера по продажам нас не устраивает". Жизненный цикл менеджера в этой "конторе" 2-3 мес. Не теряйте времени на выслушивание вранья про стабильность, высокие зарплаты, корпоративную культуру и карьерный рост от менеджера по персоналу. Здесь этого нет.
Положительные стороны:
Наличие собственного священника. ... Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
По словам сотрудника, график курения все же есть. Не считаю это минусом, но целесообразность вызывает сомнения.
Положительные стороны:
Добрый вечер. Я была намерена работать в этой команде, однако не решилась, не в последнюю очередь по причине отзывов о непорядочности в данной компании. Не могу не отметить, что по моему собственному опыту, HR является уравновешенным, доброжелательным и вполне квалифицированным специалистом; та часть сотрудников, с которыми я успела пообщаться, также производят внушительное впечатление и вызывают доверие. Данный отзыв ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Золотая миля

Приятный гостевой дом снаружи и внутри. Номер соответствует описанию на сайте и обещаниям администрации. Территория ухоженная, на отдельной террасе под навесом есть столики для посиделок. Могу отметить питание, которое предлагается в столовой – вкусно как дома, есть что выбрать детям. Недалеко несколько галечных пляжей, зеленых зон, детский аквапарк с хорошим крытым бассейном, рыночек и магазин продуктов сети Магнит. По дороге к морю продают сувенирную продукцию, есть бювет – можно бесплатно попить водички. К небольшим недостаткам отнесу то, что не всегда были свободные места в столовой (пару раз приходилось ждать) и маленький балкон в номере. А в основном, все очень понравилось.

Россия, Анапа, Кирова, 21 д

Подробнее>>

26.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Дура-кадровичка взбаламошная и суетливая постоянно отвлекалась на звонки во время собеседования,потом к ней какая то баба пришла -вообще стала общаться с ней ,а меня перекинула к другой-мол пообщайся с ним….Вообщем уважения ноль,заинтересованности ноль,сумбурно так работают.План выполняют,кандидатов просматривают,отчеты пишут-работа видимость создается,зарплатка капает))А нормальным людям голову морочит и время забирает!
Положительные стороны:
Устал видеть постоянные вакансии липовые этой конторы!Хватит морочить людям голову и выделываться! ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Из всех моих мест работы - это самое плохое. Они действительно набирают людей на месяц-два и после этого увольняют или ждут, пока человек сам уйдет. И, если кто-то думает, что руководство не знает о текучке, то они ошибаются. Оно же само её и стимулирует. Уважения к сотрудникам - ноль. Рассказы о корпоративной культуре - сказки, потому что она у них отсутствует. Не рекомендую никому. Трата времени.
Положительные стороны:
нет никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая Миля

Торговый дом «Золотая миля» Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
золотая миля

Директор, Левин Вадим принимает на работу сотрудников, обещает одну зарплату, по факту её не платит, придумывает надуманные штрафы, нарушает трудовое законодательство. При разговоре с сотрудниками не отрывается от телефона, приходится клянчить зарплату. Обманывает людей, под надуманными предлогами отказывается платить сотрудникам кровно заработанные деньги. Даёт команды охране не впускать людей в клуб за зарплатой. остерегайтесь данного человека и данного заведения, как работадателя. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Я работал там всего месяц на испыталке в отделе снабжения. Руководитель отдела - замечательная девушка. У меня проблем не было, меня хотели оставить, но я понял, что пищ. пром - не мое и поэтому я искал работу лучше по техническому направлению и нашел. Сказал об этом директору, на это мне этот самый директор ответил, что меня не задерживают, но з/п не выплатят, т.к. рассчитывали, что я не уйду. Это нормальным считается? В итоге оттрубил месяц за спасибо.
Положительные стороны:
Все-таки отделы дружные. Люди тоже вроде ничего, кроме руководства. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время на это место, пока руководство компании не обратит внимание на рядовых сотрудников и на сумашедшую текучку кадров - там делать нечего! Обещают все условия для работы и хорошую зп, в конечном итоге получаешь противоположное!
Положительные стороны:
Производственная компания, своя налаженная логистическая структура, свой импорт товаров ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Золотая Миля»

Отрицательные стороны:
Большая текучка,липовые вакансии...Имитация бурной деятельности отделом персонала...Просто тупо приглашение массовки на собеседования в хаотичной сумбурной форме.Реально никто не нужен на нормальных условиях.
Положительные стороны:
Не имеется. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>